konfiskat-torgi.ru

2298207 движимое имущество

движимое имущество Категория торгов - аукцион Иной транспорт, Белгородская Область, номер извещения, лота 25000045660000000004. Торги конфискованного имущества по адресу обл Белгородская, м.о. Краснояружский, п. Красная Яруга, ул Набережная, дом 103

Общие сведения
Номер извещения
25000045660000000004
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
19 февраля 2026 г. 13:00
Дата окончания подачи заявок
20 марта 2026 г. 19:00
Дата и время проведения аукциона
24 марта 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Администрация краснояружского муниципального округа белгородской области
Телефон
74726345577
Email
nazarenko_aa@belgov.ru
Контактное лицо
Кутоманов Виталий Владимирович
Адрес
309420, БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.Р-Н КРАСНОЯРУЖСКИЙ, Г.П. ПОСЕЛОК КРАСНАЯ ЯРУГА, П КРАСНАЯ ЯРУГА, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ЗД. 14

Стоимость
Начальная цена
40 480 руб
Размер депозита
8 096 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. движимое имущество

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Ежемесячный платеж
Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты
В соответствии с аукционной документацией
Срок действия договора - месяцев
11
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора
не ранее чем через десять дней со дня размещения информации о результатах аукциона на официальном сайте торгов, но не позднее двадцати дней после завершения торгов и оформления протокола
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
для обслуживания объектов жилищно-коммунального хозяйства
Участниками аукциона могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства, физические лица, применяющие специальный налоговый режим "Налог на профессиональный доход", или организации, образующие инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, имеющие право на поддержку органов государственной власти и органов местного самоуправления