konfiskat-torgi.ru

2301959 Аренда движимого муниципального имущества

Аренда движимого муниципального имущества Категория торгов - аукцион Иной транспорт, Пензенская Область, номер извещения, лота 22000211000000000002. Торги конфискованного имущества по адресу обл Пензенская, м.р-н Тамалинский, с.п. Малосергиевский сельсовет, с Малая Сергиевка, ул Заводская, дом 1а

Общие сведения
Номер извещения
22000211000000000002
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
21 февраля 2026 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
25 марта 2026 г. 18:00
Дата и время проведения аукциона
1 апреля 2026 г. 16:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Администрация малосергиевского сельсовета тамалинского района пензенской области
Телефон
+7(84169)38144
Email
glava_malaya@mail.ru
Контактное лицо
Кондрашов Евгений Александрович
Адрес
442907, ОБЛАСТЬ ПЕНЗЕНСКАЯ,РАЙОН ТАМАЛИНСКИЙ,СЕЛО МАЛАЯ СЕРГИЕВКА,УЛИЦА ЗАВОДСКАЯ д. 1А

Стоимость
Начальная цена
7 920 руб
Размер депозита
792 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Аренда движимого муниципального имущества

Порядок участия в торгах

Банк ОТДЕЛЕНИЕ ПЕНЗА БАНКА РОССИИ//УФК по Пензенской области г. Пенза бик 015655003 р/с 03100643000000015500 к/с 40102810045370000047

по договору Аренды № от

Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Ежемесячный платеж
Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты
согласно Аукционной документации
Срок действия договора - лет
3
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора
10 календарных дней
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
Благоустройство населенных пунктов Малосергиевского сельсовета

Документы

обл Пензенская, м.р-н Тамалинский, с.п. Малосергиевский сельсовет, с Малая Сергиевка, ул Заводская, дом 1а