konfiskat-torgi.ru

2302765 Котел водогрейный Квр-0,1,  рег.№ 72-010404-15

Котел водогрейный Квр-0,1,  рег.№ 72-010404-15 Категория торгов - аукцион Иное и годные остатки (кроме автомобильных), Тюменская Область, номер извещения, лота 23000051980000000231. Торги конфискованного имущества по адресу обл Тюменская, г.о. город Ишим, г Ишим, ул Промышленная, дом 10

Общие сведения
Номер извещения
23000051980000000231
Дата начала подачи заявок
21 февраля 2026 г. 13:00
Дата окончания подачи заявок
23 марта 2026 г. 18:00
Дата и время проведения аукциона
26 марта 2026 г. 12:00

Контакты
Организатор
Общество с ограниченной ответственностью "профи"
Телефон
8-996-427-07-14
Email
profi-tver@inbox.ru
Контактное лицо
Шелудякова Кристина Евгеньевна
Адрес
414038, Астраханская область, Г.О. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г АСТРАХАНЬ, УЛ НИКОЛЬСКАЯ, СТР. 10, ПОМЕЩ. 9 КОМ. 1

Стоимость
Начальная цена
48 532 руб
Размер депозита
7 280 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Котел водогрейный Квр-0,1,  рег.№ 72-010404-15

Порядок участия в торгах

Банк УФК ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ бик 017102101 р/с 03212643000000016700 к/с 40102810945370000060

«Оплата задатка за участие в торгах по продаже имущества должника _____, рег.№ ________, ФИО участника ____.»; Данные должника и рег.№ заполняются согласно данным из выбранного лота согласно Извещению.

Дополнительно
Нормативный правовой акт, на основании которого проходят торги
229-ФЗ
Вид предмета торгов по 229-ФЗ
Продажа
Информация о периодическом издании, в котором опубликовано извещение о предстоящих торгах
Тюменские известия от 20.02.2026 № 29 (8690)
Официальный сайт, на котором размещена информация о торгах
Сведения о месте проведения аукциона
Торги проходят в форме электронного аукциона, открытого по составу участников и форме подачи предложения о цене на электронной торговой площадке «Глобал» (далее – ЭТП) по адресу: https://global-etp.ru/.
Порядок проведения аукциона
Проведение аукциона осуществляется согласно регламенту ЭТП "Глобал"
Дата, время подведения результатов торгов
2026-03-26T20:59:00Z
Порядок определения лица, выигравшего торги
Выигравшим торги признается лицо, предложившее на торгах наиболее высокую цену.
Срок и порядок подписания протокола о результатах торгов
Согласно ч.6 ст. 448 ГК РФ, в день торгов с победителем подписывается электронный протокол о результатах торгов.
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Организатор торгов оставляет за собой право снять выставленное имущество с торгов в соответствии с действующим законодательством.
Назначение
Прямое
Основание реализации имущества
Поручение МТУ Росимущества в ХМАО, ЯНАО, Тюменской области, Постановление СПИ о передаче арестованного имущества на торги.
Собственник имущества
ООО «Экодвор»
Обременения реализуемого имущества
Арест, залог, запрет ФССП
Условия договора, заключаемого по результатам торгов
Согласно условиям извещения
Срок заключения договора
Согласно условиям извещения
Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов
Согласно условиям извещения
Срок и порядок внесения задатка
Согласно условиям извещения

Документы
Форма заявки на участие в торгах.doc (Форма заявки) , Форма описи документов.docx (Документация аукциона) , Форма согласия на обработку ПД Профи.docx (Документация аукциона) , Заявление на возврат задатка.docx (Документация аукциона) , Квитанции для оплаты задатка и основной суммы.docx (Документация аукциона) , Проект договора купли-продажи ООО Профи.docx (Проект договора) , Тюменские известия от 20.02.2026 № 29 (8690).pdf (Документация аукциона) , Извещение о торгах в Тюменской области от 20.02.2026 Глобал.pdf (Извещение ) , 72-011279 отложение.pdf (Документ-основание) , 72-011182 отзыв.pdf (Информация об отмене) , 72-011191 отзыв (1).pdf (Информация об отмене) , фотографии - 0003.jpg , фотографии - 0004.jpg , фотографии - 0005.jpg , фотографии - 0006.jpg , фотографии - 0007.jpg , фотографии - 0008.jpg , фотографии - 0009.jpg , фотографии - 0001.jpg , фотографии - 0002.jpg , постановление пс 15.pdf (Основание реализации имущества)

обл Тюменская, г.о. город Ишим, г Ишим, ул Промышленная, дом 10

Похожие лоты в регионе - Тюменская Область
обл. Тюменская, м.о. Голышмановский, рп. Голышманово ул.Комсомольская д.87
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 8 341 руб
Депозит: 834 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл. Тюменская, м.о. Уватский, с. Уват ул.Речная, 62
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 7 222 руб
Депозит: 722 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл. Тюменская, м.о. Голышмановский, с. Голышманово ул. Комсомольская, 87
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 9 453 руб
Депозит: 945 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 14 604 руб
Депозит: 1 460 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл. Тюменская, м.о. Сладковский, с. Сладково ул Садовая, 101
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 8 429 руб
Депозит: 843 руб
Объявлен: 12.05.2026

Навигация