2303864 многоквартирный дом
многоквартирный дом Категория торгов - аукцион Управление многоквартирными домами, Крым Республика, номер извещения, лота 22000076990000000011. Торги конфискованного имущества по адресу Респ Крым, м.р-н Красногвардейский, с.п. Янтарненское, с Красный Партизан, ул Юбилейная, дом 1В
Общие сведения
Номер извещения
22000076990000000011
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Отбор региональных операторов по обращению с ТКО и управляющих организаций для управления МКД
Форма торгов
Конкурс
Дата начала подачи заявок
25 февраля 2026 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
9 апреля 2026 г. 12:00
Дата и время проведения аукциона
24 февраля 2026 г. 18:01
Контакты
Организатор
Администрация янтарненского сельского поселения красногвардейского района республики крым
Телефон
+7(978)8500154
Email
yantarsov@yandex.ru
Контактное лицо
Комов Сергей Сергеевич
Адрес
297030, Респ Крым, Красногвардейский р-н, с Янтарное, ул Ленина д. 24
Стоимость
Начальная цена
0 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. многоквартирный дом
Дополнительно
Вид конкурса
Конкурсный отбор управляющей организации для управления многоквартирным домом
Место и порядок подачи заявок
297030, Республика Крым. Красногвардейский район. с. Янтарное, ул. Ленина, д. 24, кабинет № 2
Дата и время вскрытия конвертов с заявками
2026-04-09T10:00:00Z
Место вскрытия конвертов с заявками
Дата и время рассмотрения конкурсной комиссией заявок на участие в конкурсе
2026-04-09T12:00:00Z
Место рассмотрения конкурсной комиссией заявок на участие в конкурсе
, Республика Крым. Красногвардейский район. с. Янтарное, ул. Ленина, д. 24, кабинет № 2
Дата и время проведения конкурса
2026-04-10T07:00:00Z
Место проведения конкурса
Вид договора
Договор управления многоквартирным домом
Размер обеспечения заявки
589,47
Основание проведения конкурса и нормативные правовые акты, на основании которых проводится конкурс
муниципальная собственность
Характеристика объекта конкурса
Республика Крым, Красногвардейский район, с. Красный Партизан, ул. Юбилейная, д. 1в
1. Адрес многоквартирного дома: с. Красный Партизан, ул. Юбилейная, д. № 1в
2. Кадастровый номер многоквартирного дома: нет
3. Серия, тип постройки: жилой многоквартирный дом
4. Год постройки: 1968
5. Степень износа по данным государственного технического учета:
6. Степень фактического износа: 48
7. Год последнего капитального ремонта: нет данных
8. Реквизиты правового акта о признании многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу: нет
9. Количество этажей: 3
10. Наличие подвала: есть
11. Наличие цокольного этажа: нет
12. Наличие мансарды: нет
13. Наличие мезонина: нет
14. Количество квартир: 12
15. Количество нежилых помещений, не входящих в состав общего имущества: нет
16. Реквизиты правового акта о признании всех жилых помещений в многоквартирном доме непригодными для проживания: нет
17. Перечень жилых помещений, признанных непригодными для проживания (с указанием реквизитов правовых актов о пр
Наименование работ и услуг по содержанию и ремонту объекта конкурса
постановление Правительства РФ от 03.04.2013 № 290
Размер платы за содержание и ремонт жилого помещения
15,8
Перечень коммунальных услуг, предоставляемых управляющей организацией
постановление Правительства РФ от 03.04.2013 № 290
Адрес официального сайта, на котором размещена конкурсная документация
torgi.gov.ru
Место и порядок предоставления конкурсной документации,
размер, порядок и сроки внесения платы, за предоставление конкурсной документации
СОГЛАСНО КОНКУРСНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ
Срок действия договора
1 год
Документы
Извещение ЛОТ - 1 Юбилейная, 1В.docx
(Иное)
,
№ 19 от 19.02.2026 Документация конкурсная по МКД.rtf
(Конкурсная документация)
,
ON_DOGDOC_000c5b20e17-a04b-47ef-a64c-3fc098c2ab65_000dfc27d88-2648-45a7-b722-674e6e16e589_20260224_1e232d39-8ecf-40cc-9035-98d8796af0b1_1_00_00_01.pdf
(Структурированный проект договора)
Респ Крым, м.р-н Красногвардейский, с.п. Янтарненское, с Красный Партизан, ул Юбилейная, дом 1В
Похожие лоты в регионе - Крым Республика
Новые похожие аукционы в регионе Крым Республика в категории Управление многоквартирными домами
Респ Крым, г.о. Симферополь, г Симферополь, ул Садовая, дом 6
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 1 133 руб
Депозит: 5 664 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Крым, м.р-н Симферопольский, с.п. Николаевское, пгт Николаевка, ул Морская д. 25
Статус: Объявлен
Собственность: Собственность субъектов РФ
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 20 983 000 руб
Депозит: 2 098 300 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Крым, г.о. Симферополь, г Симферополь район пр. Победы (поз. по ГП-23)
Статус: Объявлен
Собственность: Собственность субъектов РФ
Обременение: Нет
Приём заявок до: 16.06.2026
Цена: 8 416 000 руб
Депозит: 841 600 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Крым, г.о. Симферополь, г Симферополь район пр. Победы (поз. по ГП-22)
Статус: Объявлен
Собственность: Собственность субъектов РФ
Обременение: Нет
Приём заявок до: 16.06.2026
Цена: 7 779 000 руб
Депозит: 77 790 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Крым р-н Симферопольский, с/с Кольчугинский, Комплекс зданий и строений № 2
Статус: Объявлен
Собственность: Собственность субъектов РФ
Обременение: Нет
Приём заявок до: 04.06.2026
Цена: 12 360 288 руб
Депозит: 6 180 144 руб
Объявлен: 12.05.2026