konfiskat-torgi.ru

2303896 Управление многоквартирным домом

Управление многоквартирным домом Категория торгов - аукцион Управление многоквартирными домами, Крым Республика, номер извещения, лота 22000189650000000002. Торги конфискованного имущества по адресу Респ Крым, м.р-н Черноморский, с.п. Оленевское, с Оленевка, ул Тарханкутская, дом 26

Общие сведения
Номер извещения
22000189650000000002
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Отбор региональных операторов по обращению с ТКО и управляющих организаций для управления МКД
Форма торгов
Конкурс
Дата начала подачи заявок
24 февраля 2026 г. 18:00
Дата окончания подачи заявок
27 марта 2026 г. 17:00
Дата и время проведения аукциона
24 февраля 2026 г. 17:48

Контакты
Организатор
Администрация оленевского сельского поселения черноморского района республики крым
Телефон
+73655896131
Email
olenevskiy-sovet@chero.rk.gov.ru
Контактное лицо
Смакотина Ксения Ивановна
Адрес
296440, РЕСП КРЫМ,Р-Н ЧЕРНОМОРСКИЙ,С ОЛЕНЕВКА,УЛ ЛЕНИНА д. ДОМ 60

Стоимость
Начальная цена
0 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Управление многоквартирным домом

Дополнительно
Вид конкурса
Конкурсный отбор управляющей организации для управления многоквартирным домом
Место и порядок подачи заявок
Республика Крым Черноморский район с. Оленевка ул. Ленина д.60
Дата и время вскрытия конвертов с заявками
2026-03-27T12:00:00Z
Место вскрытия конвертов с заявками
Дата и время рассмотрения конкурсной комиссией заявок на участие в конкурсе
2026-03-27T12:00:00Z
Место рассмотрения конкурсной комиссией заявок на участие в конкурсе
Дата и время проведения конкурса
2026-03-27T12:00:00Z
Место проведения конкурса
Вид договора
Договор управления многоквартирным домом
Размер обеспечения заявки
6747,5
Основание проведения конкурса и нормативные правовые акты, на основании которых проводится конкурс
Акт, порядок
Характеристика объекта конкурса
Многоквартирный дом , 1961 года постройки, 2 этажа, 8 квартир
Наименование работ и услуг по содержанию и ремонту объекта конкурса
Осуществляется деятельность в сфере управления многоквартирными домами
Размер платы за содержание и ремонт жилого помещения
20,19
Перечень коммунальных услуг, предоставляемых управляющей организацией
Перечень работ и услуг по содержанию и ремонту общего имущества МКД
Адрес официального сайта, на котором размещена конкурсная документация
torgi.gov.ru
Место и порядок предоставления конкурсной документации, размер, порядок и сроки внесения платы, за предоставление конкурсной документации
Республика Крым, Черноморский район, с.Оленевка, ул.Ленина д.26
Срок действия договора
1 (один)год

Респ Крым, м.р-н Черноморский, с.п. Оленевское, с Оленевка, ул Тарханкутская, дом 26

Похожие лоты в регионе - Крым Республика
Цена: 1 133 руб
Депозит: 5 664 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Крым, м.р-н Симферопольский, с.п. Николаевское, пгт Николаевка, ул Морская д. 25
Статус: Объявлен
Собственность: Собственность субъектов РФ
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 20 983 000 руб
Депозит: 2 098 300 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Крым, г.о. Симферополь, г Симферополь район пр. Победы (поз. по ГП-23)
Статус: Объявлен
Собственность: Собственность субъектов РФ
Обременение: Нет
Приём заявок до: 16.06.2026
Цена: 8 416 000 руб
Депозит: 841 600 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Крым, г.о. Симферополь, г Симферополь район пр. Победы (поз. по ГП-22)
Статус: Объявлен
Собственность: Собственность субъектов РФ
Обременение: Нет
Приём заявок до: 16.06.2026
Цена: 7 779 000 руб
Депозит: 77 790 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Крым р-н Симферопольский, с/с Кольчугинский, Комплекс зданий и строений № 2
Статус: Объявлен
Собственность: Собственность субъектов РФ
Обременение: Нет
Приём заявок до: 04.06.2026
Цена: 12 360 288 руб
Депозит: 6 180 144 руб
Объявлен: 12.05.2026

Навигация