konfiskat-torgi.ru

2306662 Имущественный комплекс: Здание (весовая); Здание (склад); Здание (склад); Здание  (пристанционные склады); Здание (сторожевая); Здание (склад), расположенные на Земельном участке общей площадью 7 478 кв. м. по адресу: Российская Федерация, Орловская обл…

Имущественный комплекс: Здание (весовая); Здание (склад); Здание (склад); Здание  (пристанционные склады); Здание (сторожевая); Здание (склад), расположенные на Земельном участке общей площадью 7 478 кв. м. по адресу: Российская Федерация, Орловская область, г. Ливны, ул. Баженова Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Орловская Область, номер извещения, лота 21000002210000008617. Торги конфискованного имущества по адресу обл Орловская, г.о. город Ливны, г Ливны, ул Баженова

Общие сведения
Номер извещения
21000002210000008617
Статус
Объявлен
Форма собственности
Собственность субъектов РФ
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Продажа по минимально допустимой цене
Дата начала подачи заявок
27 февраля 2026 г. 18:00
Дата окончания подачи заявок
20 апреля 2026 г. 19:00
Дата и время проведения аукциона
26 февраля 2026 г. 13:54
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»

Контакты
Организатор
Акционерное общество "российский аукционный дом"
Телефон
+79672464409
Email
informspb@auction-house.ru
Контактное лицо
Буланов Евгений Сергеевич
Адрес
190000, ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПЕРЕУЛОК ГРИВЦОВА, д. ДОМ 5, корп. ЛИТЕРА В

Стоимость
Начальная цена
468 614 руб
Размер депозита
93 723 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Имущественный комплекс: Здание (весовая); Здание (склад); Здание (склад); Здание  (пристанционные склады); Здание (сторожевая); Здание (склад), расположенные на Земельном участке общей площадью 7 478 кв. м. по адресу: Российская Федерация, Орловская область, г. Ливны, ул. Баженова

Порядок участия в торгах

Банк СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК бик 044030653 р/с 40702810055040010531 к/с 30101810500000000653

№ л/с ____________ Средства для проведения операций по обеспечению участия в электронных процедурах. НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Российский аукционный дом"
ИНН получателя задатка: 7838430413
КПП получателя задатка: 783801001

Дополнительно
Требования к участникам
Согласно информационному сообщению
Перечень документов
Согласно информационному сообщению
Требования к документам
Согласно информационному сообщению
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
Согласно информационному сообщению
Порядок определения победителей
Согласно информационному сообщению
Место и срок подведения итогов
ЭТП: www.Lot-online.ru. Согласно информационному сообщению
Размер и порядок выплаты вознаграждения
Покупатель Имущества либо лицо, признанное Единственным участником продажи по минимально допустимой цене или Лицо, подавшее предпоследнее предложение о цене обязаны сверх цены продажи Имущества в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты подведения итогов продажи оплатить Продавцу в валюте Российской Федерации вознаграждение в связи с организацией и проведением продажи в размере 4 (четыре) % от цены соответствующего Лота, определенной по итогам продажи, на счет по следующим реквизитам: Получатель: АО «Российский аукционный дом» ИНН 7838430413 КПП 783801001 р/счет 40702810726260000311 Банк: Филиал «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» БАНКА ВТБ (ПАО), г. Москва. к/счет 30101810145250000411 БИК 044525411