konfiskat-torgi.ru

2306995 Нежилое здание - кинопрокат, 2380 кв. м; нежилое здание – капитальный гараж, 241,5 кв. м; земельный участок площадью 4128 кв. м

Нежилое здание - кинопрокат, 2380 кв. м; нежилое здание – капитальный гараж, 241,5 кв. м; земельный участок площадью 4128 кв. м Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Кемеровская Область, номер извещения, лота 21000016050000000492. Торги конфискованного имущества по адресу обл Кемеровская область - Кузбасс, г.о. Новокузнецкий, г Новокузнецк ул. Пролетарская, д.5; ул. Пролетарская, д.5а; ул. Пролетарская, дом 5

Общие сведения
Номер извещения
21000016050000000492
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
27 февраля 2026 г. 8:00
Дата окончания подачи заявок
30 марта 2026 г. 8:00
Дата и время проведения аукциона
3 апреля 2026 г. 8:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Комитет по управлению муниципальным имуществом города новокузнецка
Телефон
73843762134
Email
kumi@admnkz.info
Контактное лицо
Клочаник Александр Николаевич
Адрес
654080, ОБЛАСТЬ КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС,ГОРОД НОВОКУЗНЕЦК,УЛИЦА КИРОВА (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Р-Н) д. 71, кв. 317

Стоимость
Начальная цена
17 379 390 руб
Размер депозита
1 737 939 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Нежилое здание - кинопрокат, 2380 кв. м; нежилое здание – капитальный гараж, 241,5 кв. м; земельный участок площадью 4128 кв. м

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Требования к участникам
В соответствии с Извещением, размещенном в разделе "Документы"
Перечень документов
Требования к документам
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
Порядок определения победителей
Место и срок подведения итогов
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Общая площадь
2380
Кадастровые номера
42:30:0207052:108 | 42:30:0207052:107 | 42:30:0207052:13
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
Срок заключения договора