konfiskat-torgi.ru

2309101 земельный участок с кадастровым номером 75:13:000000:138

земельный участок с кадастровым номером 75:13:000000:138 Категория торгов - аукцион Земли сельскохозяйственного назначения, Забайкальский Край, номер извещения, лота 22000160440000000069. Торги конфискованного имущества по адресу край Забайкальский р-н Нерчинско-Заводский

Общие сведения
Номер извещения
22000160440000000069
Статус
Объявлен
Форма собственности
Иная собственность
Вид торгов
Публичные торги по продаже земельных участков
Форма торгов
Аукцион
Дата начала подачи заявок
3 марта 2026 г. 6:00
Дата окончания подачи заявок
17 марта 2026 г. 12:00
Дата и время проведения аукциона
23 марта 2026 г. 6:00

Контакты
Организатор
Департамент государственного имущества и земельных отношений забайкальского края
Телефон
73022324419
Email
dgi_zk@mail.ru
Контактное лицо
Дерябина Светлана Владимировна
Адрес
672000, КРАЙ ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ,ГОРОД ЧИТА,УЛИЦА АМУРСКАЯ д. 68

Стоимость
Начальная цена
9 756 000 руб
Размер депозита
9 756 000 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. земельный участок с кадастровым номером 75:13:000000:138

Порядок участия в торгах

Банк УФК по Забайкальскому краю бик 040507120 р/с 03222643760000009100 к/с 40102810945370000120

указаны в извещении
Порядок проведения торгов (в т.ч. порядок оформления участия в торгах, определения лица, выигравшего торги)
указано в извещении
Место проведения торгов
в 10-00 часов по местному времени; 672002, г. Чита, ул. Амурская, 68, Департамент, зал заседания, 2 этаж.
Условия договора, заключаемого по результатам торгов
указано в извещении
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
указано в извещении
Вид разрешённого использования земельного участка
Сельскохозяйственное использование
Кадастровый номер земельного участка
75:13:000000:138
Площадь земельного участка
6860000
Основание реализации имущества
решения Арбитражного суда Забайкальского края от 20.11.2024, от 04.12.2024 № А-78-6211/2023
Собственник имущества
ООО "Элемент"
Обременения продаваемого имущества
указаны в извещении
Срок и порядок внесения задатка
19 марта 2026
Порядок возврата задатка
указан в извещении

край Забайкальский р-н Нерчинско-Заводский

Похожие лоты в регионе - Забайкальский Край
край Забайкальский, г.о. город Чита, г Чита, ул Забайкальского Рабочего, дом 94
Статус: Отменен/аннулирован
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 14.05.2026
Цена: 827 560 руб
Депозит: 165 512 руб
Объявлен: 08.04.2026
край Забайкальский, м.о. Улётовский, с Аблатуйский Бор, ул Придорожная, з/у 17 а
Статус: Отменен/аннулирован
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 14.05.2026
Цена: 248 900 руб
Депозит: 49 780 руб
Объявлен: 08.04.2026
край Забайкальский, г.о. город Чита, г Чита, мкр. Девичья Сопка, дом 32, кв. 42
Статус: Отменен/аннулирован
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 14.05.2026
Цена: 4 467 800 руб
Депозит: 893 560 руб
Объявлен: 08.04.2026
край Забайкальский, г.о. город Чита, г Чита, ул Генерала Белика, дом 10
Статус: Отменен/аннулирован
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 14.05.2026
Цена: 2 244 340 руб
Депозит: 448 868 руб
Объявлен: 08.04.2026
край Забайкальский, м.о. Борзинский, г. Борзя, ул Ведерникова, дом 39
Статус: Отменен/аннулирован
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 14.05.2026
Цена: 1 302 100 руб
Депозит: 260 420 руб
Объявлен: 08.04.2026

Навигация