2310181 Дом чабана
Дом чабана Категория торгов - аукцион Здания, Чеченская Республика, номер извещения, лота 22000037220000000958. Торги конфискованного имущества по адресу Респ Чеченская, м.р-н Шелковской, с.п. Червленское, ст-ца Червленная
Общие сведения
Номер извещения
22000037220000000958
Статус
Объявлен
Форма собственности
Собственность субъектов РФ
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
5 марта 2026 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
16 марта 2026 г. 19:00
Дата и время проведения аукциона
20 марта 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»
Контакты
Организатор
Министерство имущественных и земельных отношений чеченской республики
Телефон
+7(938)9957519
Email
mizo2004@inbox.ru
Контактное лицо
БАТАЛОВА ПАДАМ АЛИЕВНА
Адрес
364906, Респ Чеченская, г Грозный, р-н Старопромысловский, ул Старопромысловское шоссе д. 9А
Стоимость
Начальная цена
3 000 руб
Размер депозита
250 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. Дом чабана
Порядок участия в торгах
Банк Отделение -НБ Чеченская Республика// УФК по Чеченской Республике г. Грозный бик 019690001 р/с 03100643000000019400 к/с 40102810945370000083
Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Нет
Требования, предъявляемые к участнику
В соответствии с аукционной документацией.
Перечень документов
В соответствии с аукционной документацией.
Требования к документам
В соответствии с аукционной документацией.
Срок отказа организатора от аукциона
В соответствии с аукционной документацией.
Общая площадь
43
Кадастровый номер
20:15:2502000:561
Количество этажей
1
Вид договора
Договор аренды
Начальная цена указана за:
Арендный платеж за год
Порядок арендной платы
Ежеквартальный платеж
Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты
Ежеквартально
Срок действия договора - лет
20
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора
В течении 10 дней после завершения аукциона.
Начальная цена за кв.м
69,7
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
Для ведения сельскохозяйственной деятельности.
Документы
Респ Чеченская, м.р-н Шелковской, с.п. Червленское, ст-ца Червленная