konfiskat-torgi.ru

2310376 Предоставление права пользования участком недр местного значения "Тахталинский-23" для разведки и добычи общераспространенных полезных ископаемых

Предоставление права пользования участком недр местного значения "Тахталинский-23" для разведки и добычи общераспространенных полезных ископаемых Категория торгов - аукцион Пользование участками недр, Тюменская Область, номер извещения, лота 22000080470000000101. Торги конфискованного имущества по адресу обл Тюменская, г.о. город Тюмень, г Тюмень, ул Советская, дом 61

Общие сведения
Номер извещения
22000080470000000101
Дата начала подачи заявок
5 марта 2026 г. 10:00
Дата окончания подачи заявок
10 марта 2026 г. 18:00
Дата и время проведения аукциона
16 марта 2026 г. 11:00
Место проведения аукциона
ООО «ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА ГПБ»

Контакты
Организатор
Департамент недропользования и экологии тюменской области
Телефон
+7(3452)426029
Email
dnec@72to.ru
Контактное лицо
Курманов Александр Иванович
Адрес
625004, ОБЛАСТЬ ТЮМЕНСКАЯ,ГОРОД ТЮМЕНЬ,УЛИЦА ВОЛОДАРСКОГО д. 45, корп. -, кв. -

Стоимость
Начальная цена
775 132 руб
Размер депозита
775 132 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Предоставление права пользования участком недр местного значения "Тахталинский-23" для разведки и добычи общераспространенных полезных ископаемых

Порядок участия в торгах

Банк Банк ГПБ (АО) г.Москва бик 044525823 р/с 40702810300000017639 к/с 30101810200000000823

Перечисление денежных средств для обеспечения (задатка) участия в закупочных процедурах, лицевой счет № _______________. НДС не облагается. (Внимание! Номер лицевого счета вы можете узнать в личном кабинете ЭТП ГПБ)

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО ЭТП ГПБ
ИНН получателя задатка: 7724514910
КПП получателя задатка: 784001001

Дополнительно
Требования к участникам
Указано в объявлении о проведении аукциона
Перечень документов
Указано в объявлении о проведении аукциона
Требования к документам
Указано в объявлении о проведении аукциона
Порядок рассмотрения заявок
Дата начала рассмотрения заявок: 11.03.2026 с 9 ч. 00 мин. по московскому времени (далее — МСК); Дата окончания рассмотрения заявок: не позднее 13.03.2026 18 ч. 00 мин. МСК включительно. Дата подписания членами аукционной комиссии протокола рассмотрения заявок на участие в аукционе: не позднее 13.03.2026.
Основания для отказа в приеме заявки
Указано в объявлении о проведении аукциона
Дата и время начала предоставления разъяснений
2026-03-05T04:00:00Z
Дата и время окончания предоставления разъяснений
2026-03-13T13:00:00Z
Основания признания аукциона не состоявшимся
Указано в объявлении о проведении аукциона
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Указано в объявлении о проведении аукциона
Сведения из перечня участков недр
Участок недр "Тахталинский-23" включен в перечень участков недр местного значения
Полезное ископаемое
Общераспространенные полезные ископаемые
Категория участков недр
Участок недр местного значения
Площадь
125
Сведения о запасах и ресурсах
Балансовые запасы составляют песка по категории С1 - 900 тыс.м3, С2 - 3700 тыс.м3
Наименование участка недр
Участок недр местного значения "Тахталинский-23"
Вид пользования недрами
Разведка и добыча полезных ископаемых
Местонахождение участка недр
Тюменская область
Основные условия пользования
Указано в объявлении о проведении аукциона
Срок пользования участком недр
27
Размер государственной пошлины за выдачу лицензии
7500
Срок и порядок внесения государственной пошлины за выдачу лицензии
Указано в объявлении о проведении аукциона
Размер сбора за участие
64625
Срок и порядок внесения сбора
Указано в объявлении о проведении аукциона
Срок и порядок возврата сбора
Указано в объявлении о проведении аукциона
Срок и порядок внесения окончательного размера разового платежа
Указано в объявлении о проведении аукциона
Срок и порядок внесения задатка
Указано в объявлении о проведении аукциона
Срок и порядок возврата задатка
Указано в объявлении о проведении аукциона

Документы

обл Тюменская, г.о. город Тюмень, г Тюмень, ул Советская, дом 61

Похожие лоты в регионе - Тюменская Область
обл. Тюменская, м.о. Голышмановский, рп. Голышманово ул.Комсомольская д.87
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 8 341 руб
Депозит: 834 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл. Тюменская, м.о. Уватский, с. Уват ул.Речная, 62
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 7 222 руб
Депозит: 722 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл. Тюменская, м.о. Голышмановский, с. Голышманово ул. Комсомольская, 87
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 9 453 руб
Депозит: 945 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 14 604 руб
Депозит: 1 460 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл. Тюменская, м.о. Сладковский, с. Сладково ул Садовая, 101
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 8 429 руб
Депозит: 843 руб
Объявлен: 12.05.2026

Навигация