konfiskat-torgi.ru

2310690 Продажа по минимально допустимой цене в электронной форме акций акционерного общества «Северовостокэнергострой»

Продажа по минимально допустимой цене в электронной форме акций акционерного общества «Северовостокэнергострой» Категория торгов - аукцион Акции АО, Кировская Область, номер извещения, лота 21000030950000001106. Торги конфискованного имущества по адресу обл Кировская, г.о. город Киров, г Киров, ул Ломоносова д. 11

Общие сведения
Номер извещения
21000030950000001106
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Продажа по минимально допустимой цене
Дата начала подачи заявок
5 марта 2026 г. 13:00
Дата окончания подачи заявок
24 апреля 2026 г. 18:00
Дата и время проведения аукциона
4 марта 2026 г. 16:22
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»

Контакты
Организатор
Федеральное агентство по управлению государственным имуществом
Телефон
+7(495)6477177(3183)
Email
mikhail.lidzhiev@rosim.gov.ru
Контактное лицо
Власенко Лилия Михайловна
Адрес
109012, ГОРОД МОСКВА, ПЕРЕУЛОК НИКОЛЬСКИЙ, д. 9

Стоимость
Начальная цена
3 000 000 руб
Размер депозита
300 000 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Продажа по минимально допустимой цене в электронной форме акций акционерного общества «Северовостокэнергострой»

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Центральный" Банка ВТБ (ПАО) в г. Москва бик 044525411 р/с 40702810510050001273 к/с 30101810145250000411

Перечисление денежных средств оператору электронной торговой площадки для проведения операций по организации процедур и обеспечению участия в них, лицевой счет № [номер лицевого счета].

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Единая электронная торговая площадка"
ИНН получателя задатка: 7707704692
КПП получателя задатка: 772501001

Дополнительно
Требования к участникам
В соответствии с Информационным сообщением
Перечень документов
Установлен в Разделе 7 Информационного сообщения
Требования к документам
Установлены в Разделе 7 Информационного сообщения
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
Установлены в Разделе 8 Информационного сообщения
Порядок определения победителей
В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 27.08.2012 № 860 «Об организации и проведении продажи государственного или муниципального имущества в электронной форме»
Место и срок подведения итогов
В соответствии с Информационным сообщением
Размер и порядок выплаты вознаграждения
Не предусмотрен
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
В соответствии с Информационным сообщением
Категории выпущенных акций
Обыкновенные
Полное наименование хозяйственного общества
Акционерное общество «Северовостокэнергострой»
Адрес местонахождения хозяйственного общества
610044, Кировская обл., г. Киров, ул. Ломоносова, д. 11
Площадь объектов недвижимого имущества хозяйственного общества и их перечень с указанием действующих и установленных обременений
2564.2
Общее количество акций
56868
Численность работников хозяйственного общества
1
Перечень видов основной продукции (работ, услуг), производимых хозяйственным обществом
Сдача в наем собственного недвижимого имущества
Размер уставного капитала хозяйственного общества
568680
Площадь земельного участка или земельных участков, на которых расположено недвижимое имущество хозяйственного общества
2,36267
Номинальная стоимость акций
10
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
С дополнительной информацией об участии в торгах, о порядке проведения торгов, с формой заявки, условиями договора купли-продажи, претенденты могут ознакомиться на официальном сайте в сети «Интернет» www.rosim.ru, официальном сайте Российской Федерации в сети «Интернет www.new.torgi.gov.ru, на сайте в сети «Интернет» Организатора" (электронная площадка) и по телефону: (495) 647-71-77 (доб. 4026)
Срок заключения договора
В течение 5 (пяти) рабочих дней с даты подведения итогов продажи
Ссылка на отчет об оценке объекта оценки
https://fedresurs.ru/sfactmessages/5b480726-0f9a-41a0-82a7-57278382d06f
Вид договора
Договор купли-продажи акций
Срок и порядок внесения задатка
С 5 марта 2026 г. с 10.00 (по московскому времени) по 24 апреля 2026 г. до 16.00 (по московскому времени)

обл Кировская, г.о. город Киров, г Киров, ул Ломоносова д. 11

Похожие лоты в регионе - Кировская Область
Цена: 10 825 600 руб
Депозит: 541 280 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл Кировская Слободской район, п. Вахруши, ул. Труда, д. 15, кв. 16
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 1 286 560 руб
Депозит: 64 328 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл Кировская Кирово-Чепецкий район, с.п. Кстининское, д. Звени, ул. Южная, д. 4, кв. 1
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 510 680 руб
Депозит: 25 534 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл Кировская Нолинский район, пгт. Аркуль, ул. Бебеля, д. 1, кв. 10
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 346 800 руб
Депозит: 17 340 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл. Кировская, г.о. город Киров, г. Киров, ул. Труда, дом 73
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 307 525 руб
Депозит: 30 753 руб
Объявлен: 12.05.2026

Навигация