konfiskat-torgi.ru

2310966 Нежилое помещение (гаражный бокс), площадь 20.9 кв.м., к/н 54:32:010082:435.  Адрес: Новосибирская область, г. Бердск, ГСК "Орбита" блок 24, гаражный бокс 564 (арест)

Нежилое помещение (гаражный бокс), площадь 20.9 кв.м., к/н 54:32:010082:435.  Адрес: Новосибирская область, г. Бердск, ГСК "Орбита" блок 24, гаражный бокс 564 (арест) Категория торгов - аукцион Гаражи и машиноместа , Новосибирская Область, номер извещения, лота 24000035070000000575. Торги конфискованного имущества по адресу обл Новосибирская, г.о. город Бердск, г Бердск, тер ГСК Орбита обл Новосибирская, г.о. город Бердск, г Бердск, тер ГСК Орбита, блок 24, гаражный бокс 564

Общие сведения
Номер извещения
24000035070000000575
Дата начала подачи заявок
5 марта 2026 г. 11:30
Дата окончания подачи заявок
6 апреля 2026 г. 18:00
Дата и время проведения аукциона
9 апреля 2026 г. 10:20
Место проведения аукциона
ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА «ФАБРИКАНТ»

Контакты
Организатор
Общество с ограниченной ответственностью "эксперт"
Телефон
8-912-318-16-14
Email
expert-novosib@inbox.ru
Контактное лицо
Мурзин Игнат Владимирович
Адрес
414024, Астраханская область, Г.О. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г АСТРАХАНЬ, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ РЕКИ ЦАРЕВА, СТР. 1, ОФИС 19

Стоимость
Начальная цена
548 900 руб
Размер депозита
82 335 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Нежилое помещение (гаражный бокс), площадь 20.9 кв.м., к/н 54:32:010082:435.  Адрес: Новосибирская область, г. Бердск, ГСК "Орбита" блок 24, гаражный бокс 564 (арест)

Порядок участия в торгах

Банк УФК по Новосибирской области бик 015004950 р/с 03212643000000015100 к/с 40102810445370000043

«Оплата задатка для участия в аукционе по уведомлению о готовности к реализации арестованного имущества №__ от ____». Поле 22 «Код НПА»: 0001 для транспортных средств и недвижимого арестованного имущества.

Дополнительно
Нормативный правовой акт, на основании которого проходят торги
229-ФЗ
Вид предмета торгов по 229-ФЗ
Продажа
Информация о наименовании и номере периодического издания, в котором опубликовано извещение, и дате опубликования указанного извещения
"АиФ" №9 от 04.03.2026
Требования к участникам
В соответствии с извещением о проведении торгов
Перечень документов
В соответствии с извещением о проведении торгов
Требования к документам
В соответствии с извещением о проведении торгов
Порядок проведения аукциона
В соответствии с извещением о проведении торгов
Дата, время подведения результатов торгов
2026-04-09T19:59:00Z
Порядок определения лица, выигравшего торги
Выигравшим торги признается лицо, предложившее на торгах наиболее высокую цену
Срок и порядок подписания протокола о результатах торгов
По итогам торгов, в день проведения аукциона между победителем торгов и Организатором торгов на ЭТП подписывается Протокол о результатах торгов. При отказе от подписания протокола о рез-х торгов и/или внесения денежных средств в счет оплаты приобретаемого имущества, задаток победителю торгов не возвращается.
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
В соответствии с извещением о проведении торгов
Вид ограничений и обременений
Запрет на регистрационные действия
Общая площадь
20,9
Кадастровый номер
54:32:010082:435
Основание реализации имущества
Постановление о передаче арестованного имущества на торги судебного пристава-исполнителя СОСП по Новосибирской области ГМУ ФССП России - Крикбаевой А.Ю. от 02.02.2026, уведомление о готовности к реализации арестованного имущества № 17 от 02.02.2026
Собственник имущества
Чубарова А.А.
Порядок ознакомления с имуществом
В соответствии с Федеральным законом «Об исполнительном производстве» №229-ФЗ судебный пристав-исполнитель при передаче на реализацию недвижимого имущества на торги передает организатору торгов по акту приема-передачи документы, характеризующие объект недвижимости. В связи с чем, организатор торгов не имеет возможности провести показ имущества. Просмотр имущества заинтересованными лицами осуществляется самостоятельно.
Обременения реализуемого имущества
арест, запрещение регистрации
Условия договора, заключаемого по результатам торгов
В соответствии с извещением о проведении торгов
Срок заключения договора
Не ранее чем через 10 рабочих дней со дня размещения протокола о результатах торгов в сети Интернет с победителем торгов заключается договор купли-продажи. Договор купли-продажи заключается в электронном виде на ЭТП с применением ЭЦП.
Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов
В течение 5 (рабочих) дней с даты проведения торгов победитель торгов должен оплатить выкупную стоимость имущества, за вычетом ранее внесенного задатка, после чего с ним заключается договор купли-продажи.
Срок и порядок внесения задатка
Задатки должны поступить не позднее последнего дня приема заявок на расчетный счет ТУ Росимущества в Новосибирской области

обл Новосибирская, г.о. город Бердск, г Бердск, тер ГСК Орбита обл Новосибирская, г.о. город Бердск, г Бердск, тер ГСК Орбита, блок 24, гаражный бокс 564

Похожие лоты в регионе - Новосибирская Область
обл Новосибирская, г.о. город Новосибирск, г Новосибирск, ул Королева, дом 40
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 10.06.2026
Цена: 186 878 руб
Депозит: 747 511 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл Новосибирская, м.р-н Коченевский, г.п. рабочий поселок Коченево, рп Коченево, ул Весенняя, дом 2 пом. 2
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 1 937 767 руб
Депозит: 193 777 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл Новосибирская, м.р-н Баганский
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 16.06.2026
Цена: 6 349 руб
Депозит: 1 270 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл Новосибирская, м.р-н Баганский
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 16.06.2026
Цена: 8 265 руб
Депозит: 1 653 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл Новосибирская, м.р-н Баганский
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 16.06.2026
Цена: 39 345 руб
Депозит: 7 869 руб
Объявлен: 14.05.2026

Навигация