konfiskat-torgi.ru

2317806 Квартира, назначение: жилое; кадастровый номер: 03:08:350101:4670; площадь: 25,9 кв.м.; этаж: 1; расположенная по адресу: Республика Бурятия, р-н Иволгинский, с. Поселье, ул. Благополучная, д. 12, кв. 2;

Квартира, назначение: жилое; кадастровый номер: 03:08:350101:4670; площадь: 25,9 кв.м.; этаж: 1; расположенная по адресу: Республика Бурятия, р-н Иволгинский, с. Поселье, ул. Благополучная, д. 12, кв. 2; Категория торгов - аукцион Жилые помещения, Бурятия Республика, номер извещения, лота 22000183440000000178. Торги конфискованного имущества по адресу Респ Бурятия

Общие сведения
Номер извещения
22000183440000000178
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
12 марта 2026 г. 6:00
Дата окончания подачи заявок
6 апреля 2026 г. 6:00
Дата и время проведения аукциона
9 апреля 2026 г. 6:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Муниципальное учреждение "управление градостроительства, имущественных и земельных отношений администрации муниципального образования "иволгинский район"
Телефон
+7 301 404-12-51
Email
uef-ivl@digit.govrb.ru
Контактное лицо
Кривогорницына Наталья Владимировна
Адрес
671050, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Р-Н ИВОЛГИНСКИЙ, С ИВОЛГИНСК, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ д. Д. 41

Стоимость
Начальная цена
382 500 руб
Размер депозита
38 250 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Квартира, назначение: жилое; кадастровый номер: 03:08:350101:4670; площадь: 25,9 кв.м.; этаж: 1; расположенная по адресу: Республика Бурятия, р-н Иволгинский, с. Поселье, ул. Благополучная, д. 12, кв. 2;

Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Требования к участникам
Согласно извещения о проведении аукциона (прикрепленный файл)
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Год ввода в эксплуатацию
2014
Вид ограничений и обременений
Общая площадь
25,9
Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей)