konfiskat-torgi.ru

2323917 Объект незавершенного строительства, степень готовности 10%, кадастровый № 16:43:070901:657, площадью 330,8 кв.м., расположенный на земельном участке площадью 1000 кв.м. , с кадастровым № 16:43:070901:116 с видом разрешенного использования- для индивид…

Объект незавершенного строительства, степень готовности 10%, кадастровый № 16:43:070901:657, площадью 330,8 кв.м., расположенный на земельном участке площадью 1000 кв.м. , с кадастровым № 16:43:070901:116 с видом разрешенного использования- для индивидуального жилищного строительства по адресу:по адресу: Республика Татарстан, Ютазинский муниципальный район, пгт Уруссу, ул. Софии Губайдуллиной, д. 41 Категория торгов - аукцион Объекты незавершенного строительства, Татарстан Республика, номер извещения, лота 21000002600000000081. Торги конфискованного имущества по адресу Респ Татарстан, м.р-н Ютазинский, г.п. поселок городского типа Уруссу, пгт Уруссу, ул Софии Губайдуллиной, дом 41

Общие сведения
Номер извещения
21000002600000000081
Статус
Объявлен
Форма собственности
Иная собственность
Вид торгов
Продажа объектов незавершенного строительства
Форма торгов
Аукцион
Дата начала подачи заявок
17 марта 2026 г. 10:00
Дата окончания подачи заявок
17 апреля 2026 г. 19:00
Дата и время проведения аукциона
22 апреля 2026 г. 11:00

Контакты
Организатор
Палата имущественных и земельных отношений ютазинского муниципального района
Телефон
78559324219
Email
jutaza.palataizo@mail.ru
Контактное лицо
Хуббатова Алина Маратовна
Адрес
423950, Респ Татарстан, Ютазинский р-н, пгт Уруссу, ул Пушкина д. 38

Стоимость
Начальная цена
688 820 руб
Размер депозита
68 882 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Объект незавершенного строительства, степень готовности 10%, кадастровый № 16:43:070901:657, площадью 330,8 кв.м., расположенный на земельном участке площадью 1000 кв.м. , с кадастровым № 16:43:070901:116 с видом разрешенного использования- для индивидуального жилищного строительства по адресу:по адресу: Республика Татарстан, Ютазинский муниципальный район, пгт Уруссу, ул. Софии Губайдуллиной, д. 41

Порядок участия в торгах

Банк УФК по Республике Татарстан бик 019205400 р/с 03232643926540001100 к/с 40102810445370000079

Задаток для участия в аукционе по продаже объекта незавершенного строительства

Дополнительно
Требования к участникам
Согласно извещению
Требования к содержанию и форме заявки
Заявка подается лично на бумажном носителе или в виде электронного документа по электронному адресу электронной почты , электронный адрес: jutaza.palataizo@mail.ru. При условии подписания заявки квалифицированной электронной подписью
Перечень документов
Согласно извещению
Место проведения аукциона
Республика Татарстан, Ютазинский муниципальный район, пгт Уруссу, ул. Пушкина, д. 38, малый зал
Порядок проведения аукциона
Согласно извещению
Место приема заявок
аявка подается лично на бумажном носителе рабочие дни с 08.00 часов до 12.00 и с 13.00 часов до 17.00 часов по московскому времени по адресу: Республика Татарстан, Ютазинский район, п.г.т. Уруссу, ул. Пушкина, д. 38 (Палата имущественных и земельных отношений Ютазинского муниципального района), круглосуточно в виде электронного документа по электронному адресу электронной почты , электронный адрес: jutaza.palataizo@mail.ru. При условии подписания заявки квалифицированной электронной подписью