konfiskat-torgi.ru

2325325 Комплекс объектов недвижимости

Комплекс объектов недвижимости Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Пензенская Область, номер извещения, лота 21000019170000000124. Торги конфискованного имущества по адресу обл Пензенская, м.р-н Лунинский, г.п. рабочий поселок Лунино, рп Лунино, ул Советская, дом 40

Общие сведения
Номер извещения
21000019170000000124
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
18 марта 2026 г. 10:00
Дата окончания подачи заявок
15 апреля 2026 г. 18:00
Дата и время проведения аукциона
20 апреля 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Администрация лунинского района пензенской области
Телефон
+7(84161)30880
Email
economlunino@mail.ru
Контактное лицо
Атясов Алексей Васильевич
Адрес
442730, ОБЛАСТЬ ПЕНЗЕНСКАЯ,РАЙОН ЛУНИНСКИЙ,РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК ЛУНИНО,УЛИЦА ЮБИЛЕЙНАЯ д. ДОМ 39

Стоимость
Начальная цена
6 580 000 руб
Размер депозита
658 000 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Комплекс объектов недвижимости

Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Требования к участникам
Одно лицо имеет право подать только одну заявку на один объект приватизации
Перечень документов
Физические лица: - копию всех листов документа, удостоверяющего личность; Юридические лица: заверенные копии учредительных документов; - документ, содержащий сведения о доле Российской Федерации, субъекта Российской Федерации или муниципального образования в уставном капитале юридического лица; - документ, который подтверждает полномочия руководителя юридического лица на осуществление действий от имени юридического лица .
Требования к документам
Указаны в извещении
Порядок определения победителей
Победителем аукциона признается участник, предложивший наибольшую цену имущества либо лицо, признанное единственным участником аукциона, в случае, если заявку на участие в аукционе подало только одно лицо, признанное единственным участником аукциона
Место и срок подведения итогов
Указаны в извещении
Размер и порядок выплаты вознаграждения
Указаны в извещении
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Продавец вправе отменить аукцион не позднее, чем за 3 (три) дня до даты проведения аукциона.