konfiskat-torgi.ru

2328071 Право заключения договора аренды недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального округа города Березники, закрепленного на праве оперативного управления за МАУ ДО «СШ «Березники Арена Спорт», в виде имущественного комплек…

Право заключения договора аренды недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального округа города Березники, закрепленного на праве оперативного управления за МАУ ДО «СШ «Березники Арена Спорт», в виде имущественного комплекса: строения (сооружения) «Кофе-Вышка» с лавками и шахматными столиками, площадью 15,06 кв.м., и строения (сооружения) «Тир», площадью 26,25 кв.м., расположенных на земельном участке, площадью 6214,0 кв.м., кадастровый номер 59:03:0400069:1288 Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Кемеровская Область - Кузбасс Область, номер извещения, лота 21000020210000000481. Торги конфискованного имущества по адресу край Пермский, м.о. город Березники, г Березники, пр-кт Советский, дом 29


Общие сведения
Номер извещения
21000020210000000481
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
19 марта 2026 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
8 апреля 2026 г. 14:00
Дата и время проведения аукциона
10 апреля 2026 г. 11:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Управление имущественных и земельных отношений администрации города березники
Телефон
+7(3424)290182
Email
zhuravleva_e@berezniki.perm.ru
Контактное лицо
Лежнева Наталья Анатольевна
Адрес
618417, КРАЙ ПЕРМСКИЙ,ГОРОД БЕРЕЗНИКИ,ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ д. 1

Стоимость
Начальная цена
168 100 руб
Размер депозита
33 620 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Право заключения договора аренды недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального округа города Березники, закрепленного на праве оперативного управления за МАУ ДО «СШ «Березники Арена Спорт», в виде имущественного комплекса: строения (сооружения) «Кофе-Вышка» с лавками и шахматными столиками, площадью 15,06 кв.м., и строения (сооружения) «Тир», площадью 26,25 кв.м., расположенных на земельном участке, площадью 6214,0 кв.м., кадастровый номер 59:03:0400069:1288


Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Нет
Срок отказа организатора от аукциона
до 03.04.2026
Общая площадь
41,31
Кадастровые номера
59:03:0400069:1288
Вид договора
Договор аренды
Начальная цена указана за:
Арендный платеж за год
Порядок арендной платы
Ежемесячный платеж
Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты
согласно аукционной документации
Срок действия договора - лет
5
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора
согласно аукционной документации
Обременения, ограничения
закреплено на праве оперативного управления за МАУ ДО «СШ «Березники Арена Спорт»
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
для организации общественного питания, торговой точки розничной торговли продовольственными и непродовольственными товарами в строении (сооружении) «Вышка-кафе» и организации досуга посетителей парка, размещение тира в строении (сооружении) «Тир».
Срок и порядок внесения задатка
согласно аукционной документации


край Пермский, м.о. город Березники, г Березники, пр-кт Советский, дом 29

Похожие лоты в регионе - Кемеровская Область - Кузбасс Область
край Пермский, г.о. Пермский, г. Пермь, ул. Макаренко, дом 24 г. Пермь, ул. Макаренко, 24-101
Статус: Отменен/аннулирован
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 18.08.2026
Цена: 4 068 200 руб
Депозит: 611 000 руб
Объявлен: 23.07.2026
край Пермский, г.о. Чайковский, г. Чайковский Пермский край, г. Чайковский, территория пром.площадки АО "Уралоргсинтез"
Статус: Отменен/аннулирован
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 18.08.2026
Цена: 1 592 700 руб
Депозит: 239 000 руб
Объявлен: 23.07.2026
край Пермский, г.о. Пермский, г. Пермь, ул. Автозаводская, дом 27/1 г. Пермь, ул. Автозаводская, 27/1-71
Статус: Отменен/аннулирован
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 18.08.2026
Цена: 790 200 руб
Депозит: 119 000 руб
Объявлен: 23.07.2026
край Пермский, м.о. город Березники, г. Березники, ул. Березниковская, дом 65 Пермский край, г. Березники, ул. Березниковская, 65-21
Статус: Отменен/аннулирован
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 18.08.2026
Цена: 550 600 руб
Депозит: 83 000 руб
Объявлен: 23.07.2026
край Пермский, г.о. Чайковский, г. Чайковский Пермский край, г. Чайковский, ПГК Автокооператив 2, линия 12, гараж 35
Статус: Отменен/аннулирован
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 18.08.2026
Цена: 108 133 руб
Депозит: 17 000 руб
Объявлен: 23.07.2026

Навигация