konfiskat-torgi.ru

2328991 Аукцион на право размещения нестационарного торгового объекта, Республика Татарстан, г.Бугульма, центральный водоем (вблизи пешеходного моста)

Аукцион на право размещения нестационарного торгового объекта, Республика Татарстан, г.Бугульма, центральный водоем (вблизи пешеходного моста) Категория торгов - аукцион Право размещения нестационарного объекта, Татарстан Республика, номер извещения, лота 22000058010000000135. Торги конфискованного имущества по адресу Респ Татарстан, м.р-н Бугульминский, г.п. город Бугульма, г Бугульма центральный водоем (вблизи пешеходного моста)

Общие сведения
Номер извещения
22000058010000000135
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
19 марта 2026 г. 10:00
Дата окончания подачи заявок
14 апреля 2026 г. 19:00
Дата и время проведения аукциона
17 апреля 2026 г. 11:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН»

Контакты
Организатор
Палата имущественных и земельных отношений бугульминского муниципального района республики татарстан
Телефон
78559443865
Email
Pizobug@yandex.ru
Контактное лицо
Вьюгина Светлана Владимировна
Адрес
423230, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН,РАЙОН БУГУЛЬМИНСКИЙ,ГОРОД БУГУЛЬМА,УЛИЦА ВЛАДИМИРА ЛЕНИНА д. 12

Стоимость
Начальная цена
1 010 руб
Размер депозита
202 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Аукцион на право размещения нестационарного торгового объекта, Республика Татарстан, г.Бугульма, центральный водоем (вблизи пешеходного моста)

Порядок участия в торгах

Банк ПАО «АК БАРС БАНК» бик 049205805 р/с 40602810900028010693 к/с 30101810000000000805

Финансовое обеспечение заявки / задаток оператору SALE.ZAKAZRF.RU для участия в эл.аукционе счет № ________. НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО «АГЗРТ»
ИНН получателя задатка: 1655391893
КПП получателя задатка: 165501001

Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Нет
Требования, предъявляемые к участнику
Заявителями - участниками электронного аукциона могут быть, юридические лица, ИП, физические лица применяющие специальный налоговый режим (Самозанятые)
Перечень документов
- заявка на участие в аукционе по установленной форме; - платежный документ, подтверждающий внесение задатка; - физические лица предъявляют копию документа, удостоверяющего личность, согласие на обработку персональных данных, документ подтверждающий применение специального налогового режима
Требования к документам
Прилагаемые к заявке документы подаются в электронном виде (должны быть отсканированы)
Срок отказа организатора от аукциона
В случае принятия решения об отказе в проведении аукциона Извещение об отказе в течение трех дней со дня принятия указанного решения размещается на официальном сайте
Вид договора
Договор аренды НТО и некапитальных объектов
Начальная цена указана за:
Арендный платеж за год
Порядок арендной платы
Ежемесячный платеж
Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты
Оплата производится ежемесячно до 5 числа месяца, следующего за истекшим месяцем
Срок действия договора - лет
5
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора
Победитель аукциона, или иное лицо, с которым заключается договор, обязан в течение 10 (десяти) дней со дня размещения проекта договора аренды земельного участка на электронной площадке заключить договор в электронной форме, подписав его усиленной квалифицированной электронной подписью
Обременения, ограничения
отсутствует
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
Вендинговый киоск (для кормления уток)
Срок и порядок внесения задатка
Сумма задатка для участия в аукционе (20 % от начальной цены лота) перечисляется (вносится) в течении срока приема заявок единым платежом на виртуальный счет Претендента, открытый при регистрации на электронной площадке.

Респ Татарстан, м.р-н Бугульминский, г.п. город Бугульма, г Бугульма центральный водоем (вблизи пешеходного моста)

Похожие лоты в регионе - Татарстан Республика
Респ Татарстан, г.о. город Казань
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 522 060 руб
Депозит: 52 206 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Татарстан, г.о. город Казань
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 147 126 руб
Депозит: 14 713 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Татарстан, г.о. город Казань
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 48 515 руб
Депозит: 4 851 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Татарстан, г.о. город Казань
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 7 975 руб
Депозит: 798 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Татарстан, г.о. город Казань
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 33 749 руб
Депозит: 3 375 руб
Объявлен: 12.05.2026

Навигация