konfiskat-torgi.ru

2330600 Лот 6: Рыбоводный участок № 15.8 - Участок реки Горькая на территории Новопокровского района, площадью 42 га

Лот 6: Рыбоводный участок № 15.8 - Участок реки Горькая на территории Новопокровского района, площадью 42 га Категория торгов - аукцион Пользование рыбоводным участком, Краснодарский Край, номер извещения, лота 22000038100000000076. Торги конфискованного имущества по адресу край Краснодарский, м.р-н Новопокровский

Общие сведения
Номер извещения
22000038100000000076
Дата начала подачи заявок
20 марта 2026 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
27 апреля 2026 г. 15:00
Дата и время проведения аукциона
12 мая 2026 г. 13:00

Контакты
Организатор
Азово-черноморское территориальное управление федерального агентства по рыболовству
Телефон
(863) 280-05-43
Email
torgi@rostov.fish.gov.ru
Контактное лицо
Киянова Елена Викторовна, Попова Софья Николаевна, Светашева Анна Викторовна, Казакова Татьяна Александровна, Филюк Валерия Сергеевна.
Адрес
344002, ОБЛАСТЬ РОСТОВСКАЯ,ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ,УЛИЦА БЕРЕГОВАЯ д. ДОМ 21В

Стоимость
Начальная цена
33 600 руб
Размер депозита
33 600 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Лот 6: Рыбоводный участок № 15.8 - Участок реки Горькая на территории Новопокровского района, площадью 42 га

Порядок участия в торгах

Банк УФК по Ростовской области бик 016015102 р/с 03212643000000015800 к/с 40102810845370000050

Задаток к лоту №

Дополнительно
Требования к участникам
В соответствии с главой II Правил организации и проведения торгов (конкурсов, аукционов) на право заключения договора пользования рыбоводным участком, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 15.05.2014 № 450
Перечень документов
см. Документацию об аукционе
Требования к документам
Документы, направленные заявителем в комиссию в письменной форме, должны быть пронумерованы, сшиты, подписаны заявителем и при наличии печати заверены печатью заявителя Документы, направленные заявителем в комиссию в форме электронного документа, подписываются усиленной квалифицированной электронной подписью. (см. Документацию об аукционе)
Место подачи заявок об участии в аукционе
Заявки об участии в аукционе направляются на бумажном носителе нарочным способом или почтовым отправлением по адресу места нахождения организатора аукциона: 344002, г. Ростов-на-Дону, Береговая ул., 21 «В», или направляются в электронной форме, подписанные усиленной квалифицированной электронной подписью по адресу электронной почты организатора аукциона: torgi@rostov.fish.gov.ru.
Место проведения аукциона
Аукцион проводится: 12.05.2026 в 11:00 по московскому времени по адресу: 344002, г. Ростов-на-Дону, Береговая ул., 21 «В».
Границы рыбоводного участка
Рыбоводный участок № 15.8 - Участок реки Горькая на территории Новопокровского района, пл. 42 га, см. Документацию об аукционе
Минимальный объем объектов аквакультуры, подлежащих разведению и (или) содержанию, выращиванию, а также выпуску в водный объект и изъятию из водного объекта в границах рыбоводного участка
см. Документацию об аукционе
Площадь рыбоводного участка
42
Реквизиты решения о проведении аукциона
Приказ Азово-Черноморского территориального управления Федерального агентства по рыболовству от 19.03.2026 № 69
Ограничения, связанные с использованием рыбоводного участка
Отсутствуют
Срок договора
25 лет
Срок и порядок представления документации об аукционе, размер, порядок и сроки внесения в соответствующий бюджет платы, взимаемой организатором аукциона за её представление (если такая плата установлена)
см. Документацию об аукционе
Адрес официального сайта, на котором размещена документация об аукционе
www.torgi.gov.ru
Основания и условия, определяющие изъятие объектов аквакультуры из водных объектов в границах рыбоводного участка
см. Документацию об аукционе
Сведения об объектах рыбоводной инфраструктуры
см. Документацию об аукционе
Мероприятия, которые относятся к рыбохозяйственной мелиорации и осуществляются рыбоводным хозяйством
см. Документацию об аукционе
Обязательства рыбоводного хозяйства осуществлять мероприятия по охране окружающей среды, водных объектов и других природных ресурсов
см. Документацию об аукционе
Обязательства рыбоводного хозяйства представлять отчетность об объеме выпуска в водные объекты и объеме изъятия из водных объектов объектов аквакультуры
см. Документацию об аукционе
Ответственность сторон
см. Документацию об аукционе
Банковские реквизиты счета, на который подлежит зачислению плата за предоставление рыбоводного участка
см. Документацию об аукционе
Вид договора
Договор пользования рыбоводным участком
Порядок внесения задатка
см. Документацию об аукционе
Порядок возврата задатка
см. Документацию об аукционе
Срок перечисления в соответствующий бюджет задатка победителя аукциона
см. Документацию об аукционе

край Краснодарский, м.р-н Новопокровский

Похожие лоты в регионе - Краснодарский Край
край Краснодарский, м.р-н Лабинский, г.п. Лабинское, г Лабинск, ул Пархоменко, дом 1
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 48 592 руб
Депозит: 4 859 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 74 382 руб
Депозит: 7 438 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 628 581 руб
Депозит: 62 858 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 144 753 руб
Депозит: 14 475 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 28.04.2026
Цена: 57 334 руб
Депозит: 5 733 руб
Объявлен: 31.03.2026

Навигация