konfiskat-torgi.ru

2331322 Должник ООО "СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ-99" (1091/1112). Земельный участок (земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иног…

Должник ООО "СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ-99" (1091/1112). Земельный участок (земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения), площадь 10000 кв.м., кадастровый номер 34:03:150005:1048 (залог в пользу ИФНС) расположен по адресу: Волгоградская область, Городищенский район Категория торгов - аукцион Земли специального назначения, Волгоградская Область, номер извещения, лота 23000000130000000642. Торги конфискованного имущества по адресу обл Волгоградская Волгоградская область, Городищенский район

Общие сведения
Номер извещения
23000000130000000642
Дата начала подачи заявок
20 марта 2026 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
20 апреля 2026 г. 18:00
Дата и время проведения аукциона
24 апреля 2026 г. 12:00

Контакты
Организатор
Общество с ограниченной ответственностью "диалог"
Телефон
+7 992 514 92 02
Email
dialog.kurgan@inbox.ru
Контактное лицо
Полищук Николай Анатольевич
Адрес
414038, Астраханская область, Г.О. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г АСТРАХАНЬ, УЛ НИКОЛЬСКАЯ д. СТР. 10, кв. ПОМЕЩ. 9 КОМ. 1

Стоимость
Начальная цена
3 227 450 руб
Размер депозита
1 613 750 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Должник ООО "СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ-99" (1091/1112). Земельный участок (земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения), площадь 10000 кв.м., кадастровый номер 34:03:150005:1048 (залог в пользу ИФНС) расположен по адресу: Волгоградская область, Городищенский район

Порядок участия в торгах

Банк ОКЦ № 4 ЮГУ Банка России//УФК по Волгоградской области, г Волгоград бик 011806101 р/с 03212643000000012900 к/с 40102810445370000021

«Задаток за участие в торгах по реализации арестованного имущества (должник ………) по извещению № ……….. от «___» _______ 20__ г.»

Дополнительно
Нормативный правовой акт, на основании которого проходят торги
229-ФЗ
Вид предмета торгов по 229-ФЗ
Продажа
Информация о периодическом издании, в котором опубликовано извещение о предстоящих торгах
газета "Городские вести" от 19.03.2026г.
Официальный сайт, на котором размещена информация о торгах
ЭТП "Глобал": https://global-etp.ru, официальный сайт ООО "Диалог": http://dialogtorgi.ru
Требования к участникам
Согласно условиям извещения
Перечень документов
Согласно условиям извещения
Требования к документам
Согласно условиям извещения
Сведения о месте проведения аукциона
Аукцион состоится на электронной торговой площадке в сети Интернет по адресу: https://global-etp.ru
Порядок проведения аукциона
Торги проходят в форме аукциона, открытого по составу участников и форме подачи предложения о цене на ЭТП «Глобал»: https://global-etp.ru. Прием заявок и проведение аукциона осуществляется согласно регламенту ЭТП. Время МСК
Дата, время подведения результатов торгов
2026-04-24T19:59:00Z
Порядок определения лица, выигравшего торги
Выигравшим торги признается лицо, предложившее на торгах наиболее высокую цену.
Срок и порядок подписания протокола о результатах торгов
В день торгов с победителем подписывается электронный протокол о рез-х торгов. При отказе от подписания протокола о рез-х торгов и/или внесения денежных средств в счет оплаты приобретаемого имущества, задаток победителю торгов не возвращается.
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Организатор торгов вправе отменить аукцион в любое время до момента подведения итогов приема заявок.
Основной вид разрешенного использования
Иной вид
Кадастровый номер земельного участка
34:03:150005:1048
Площадь земельного участка
10000
Основание реализации имущества
постановление СПИ Советского РОСП ГУФССП России по Волгоградской области о передаче арестованного имущества на торги, Уведомление ГУФССП по ВО № 1091/1112.
Собственник имущества
ООО "СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ-99".
Порядок ознакомления с имуществом
Ежедневно с 10:00 до 16:00, в рабочие дни, с даты выхода настоящего извещения по дату окончания приема заявок, по предварительной записи по номеру телефона: +7 9275067692
Обременения реализуемого имущества
арест, залог
Условия договора, заключаемого по результатам торгов
Ознакомиться с проектом договора купли-продажи заинтересованные лица могут на сайте www.torgi.gov.ru, https://global-etp.ru.
Срок заключения договора
Не ранее чем через 10 дней со дня размещения протокола о результатах торгов в сети Интернет с победителем торгов заключается договор купли-продажи. Договор купли-продажи заключается в электронном виде на ЭТП с применением ЭЦП
Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов
Победитель торгов в течении 5 рабочих дней должен оплатить стоимость приобретаемого имущества.
Срок и порядок внесения задатка
Согласно условиям извещения

обл Волгоградская Волгоградская область, Городищенский район

Похожие лоты в регионе - Волгоградская Область
обл. Волгоградская р-н Среднеахтубинский, х. Суходол, ул. Дружбы, 7
Статус: Объявлен
Собственность: Собственность субъектов РФ
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 19 002 руб
Депозит: 19 002 руб
Объявлен: 13.05.2026
Цена: 63 900 руб
Депозит: 31 950 руб
Объявлен: 13.05.2026
обл. Волгоградская р-н Среднеахтубинский, х. Суходол, ул. Центральная, 21
Статус: Объявлен
Собственность: Собственность субъектов РФ
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 19 002 руб
Депозит: 19 002 руб
Объявлен: 13.05.2026
обл. Волгоградская, г.о. город Камышин, г. Камышин, ул. Воинов-Интернационалистов, дом 13 пом. 225, 227, 228
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 04.06.2026
Цена: 697 652 руб
Депозит: 69 765 руб
Объявлен: 13.05.2026
обл. Волгоградская, м.р-н Новоаннинский Филоновское сельское поселение, юго-восточнее х. Рожновский
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 14.06.2026
Цена: 2 071 руб
Депозит: 2 071 руб
Объявлен: 13.05.2026

Навигация