konfiskat-torgi.ru

2331590 - право на заключение договора аренды земельного участка с кадастровым номером 27:17:0329204:4319 по адресу: Хабаровский край, Хабаровский р-н, п. Горького, в районе снт «Черемушки», площадью 1342 кв.м, категория земель–земли сельскохозяйственного назнач…

- право на заключение договора аренды земельного участка с кадастровым номером 27:17:0329204:4319 по адресу: Хабаровский край, Хабаровский р-н, п. Горького, в районе снт «Черемушки», площадью 1342 кв.м, категория земель–земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования–садоводство (код по классификатору–1.5), цель использования–осуществление хоз. деятельности, связанной с выращиванием многолетних плодовых и ягодных культур, без права возведения объектов кап. строительства Категория торгов - аукцион Земли сельскохозяйственного назначения, Хабаровский Край, номер извещения, лота 22000014770000000923. Торги конфискованного имущества по адресу край Хабаровский

Общие сведения
Номер извещения
22000014770000000923
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
20 марта 2026 г. 5:00
Дата окончания подачи заявок
3 апреля 2026 г. 8:00
Дата и время проведения аукциона
9 апреля 2026 г. 5:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»

Контакты
Организатор
Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации хабаровского муниципального района
Телефон
+7 (4212)38-15-62
Email
kumi.khabrayon@mail.ru
Контактное лицо
Кошелев Андрей Сергеевич
Адрес
680510, КРАЙ ХАБАРОВСКИЙ,Р-Н ХАБАРОВСКИЙ,С ТОПОЛЕВО,УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ д. ДОМ 6

Стоимость
Начальная цена
18 260 руб
Размер депозита
3 652 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. - право на заключение договора аренды земельного участка с кадастровым номером 27:17:0329204:4319 по адресу: Хабаровский край, Хабаровский р-н, п. Горького, в районе снт «Черемушки», площадью 1342 кв.м, категория земель–земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования–садоводство (код по классификатору–1.5), цель использования–осуществление хоз. деятельности, связанной с выращиванием многолетних плодовых и ягодных культур, без права возведения объектов кап. строительства

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Центральный" Банка ВТБ (ПАО) в г. Москва бик 044525411 р/с 40702810510050001273 к/с 30101810145250000411

Перечисление денежных средств оператору электронной торговой площадки для проведения операций по организации процедур и обеспечению участия в них, лицевой счет № [номер лицевого счета].

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Единая электронная торговая площадка"
ИНН получателя задатка: 7707704692
КПП получателя задатка: 772501001

Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Требования к участникам
Участие в аукционе могут принять только граждане. Претендент имеет право подать только одну заявку на участие в аукционе.
Перечень документов
Физические лица предоставляют: документ, удостоверяющий личность, (копии всех его листов). В случае, если от имени претендента действует его представитель по доверенности, к заявке должна быть также приложена доверенность на осуществление действий от имени претендента, оформленная в установленном порядке, или нотариально заверенная копия такой доверенности.