konfiskat-torgi.ru

2334372 На право заключения договора на размещение и эксплуатацию объекта по оказанию услуг населению по адресу: г. Вологда, ул. Благовещенская, вблизи дома № 31А (в границах кадастрового квартала 35:24:0201015), общей площадью 465 кв. м, со специализацией – ав…

На право заключения договора на размещение и эксплуатацию объекта по оказанию услуг населению по адресу: г. Вологда, ул. Благовещенская, вблизи дома № 31А (в границах кадастрового квартала 35:24:0201015), общей площадью 465 кв. м, со специализацией – автостоянка Категория торгов - аукцион Право размещения нестационарного объекта, Вологодская Область, номер извещения, лота 21000002750000000970. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Вологодская, г.о. город Вологда, г. Вологда, ул. Благовещенская, дом 31а

Общие сведения
Номер извещения
21000002750000000970
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
21 марта 2026 г. 10:00
Дата окончания подачи заявок
16 апреля 2026 г. 14:30
Дата и время проведения аукциона
20 апреля 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»

Контакты
Организатор
Администрация города вологды
Телефон
+7(8172)723664
Email
Perova_EV@vologda-city.ru
Контактное лицо
Силинский Василий Михайлович
Адрес
160035, ОБЛ ВОЛОГОДСКАЯ, Г ВОЛОГДА, УЛ КАМЕННЫЙ МОСТ, д. 4

Стоимость
Начальная цена
797 475 руб
Размер депозита
159 495 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. На право заключения договора на размещение и эксплуатацию объекта по оказанию услуг населению по адресу: г. Вологда, ул. Благовещенская, вблизи дома № 31А (в границах кадастрового квартала 35:24:0201015), общей площадью 465 кв. м, со специализацией – автостоянка

Порядок участия в торгах

Банк УФК по Вологодской области бик 042202115 р/с 03232643197010003000 к/с 40102810845370000115

Задаток за участие в открытом аукционе № 915 на право заключения договора на размещение и эксплуатацию объекта по оказанию услуг населению

Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Нет
Срок отказа организатора от аукциона
10.04.2026
Вид договора
Иной договор
Срок действия договора - лет
7
Срок оплаты по договору
Ежемесячно не позднее десятого числа следующего месяца путем перечисления денежных средств в размере 1/12 годовой платы на расчетный счет и в соответствии с реквизитами, указанными в договоре.
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора
Договор должен быть подписан не ранее, чем через десять дней со дня размещения на официальном сайте торгов протокола аукциона либо протокола рассмотрения заявок на участие в аукционе в случае, если аукцион признан несостоявшимся по причине подачи единственной заявки на участие в аукционе либо признания участником аукциона только одного заявителя, но не позднее двадцати дней после завершения торгов и оформления указанных протоколов.