konfiskat-torgi.ru

2335729 Земельный участок, расположенный по адресу: Забайкальский край, Читинский район,  общей площадью 733 кв.м категория земель "земли сельскохозяйственного назначения", для садоводства.

Земельный участок, расположенный по адресу: Забайкальский край, Читинский район,  общей площадью 733 кв.м категория земель "земли сельскохозяйственного назначения", для садоводства. Категория торгов - аукцион Земли сельскохозяйственного назначения, Забайкальский Край, номер извещения, лота 26000008020000000003. Торги конфискованного имущества по адресу край Забайкальский, м.о. Читинский

Общие сведения
Номер извещения
26000008020000000003
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Сообщение о предоставлении (реализации)
Дата начала подачи заявок
22 марта 2026 г. 20:00
Дата окончания подачи заявок
21 апреля 2026 г. 20:00
Дата и время проведения аукциона
21 марта 2026 г. 11:20

Контакты
Организатор
Комитет земельных отношений и имущества администрации читинского муниципального округа забайкальского края
Телефон
7302220-99-35
Email
zemlya157@mail.ru
Контактное лицо
Ивлева Надежда Владимировна
Адрес
672040, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, М.О. ЧИТИНСКИЙ, С. ЗАСОПКА, КВ-Л ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, Д. 14

Стоимость
Начальная цена
0 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Земельный участок, расположенный по адресу: Забайкальский край, Читинский район,  общей площадью 733 кв.м категория земель "земли сельскохозяйственного назначения", для садоводства.

Дополнительно
Адрес и способ подачи заявлений
Нарочно и посредством почтовой связи по адресу: Забайкальский край, г. Чита, ул. Ленина, д. 157, стр 2, вторник и четверг с 09:00 до 17:00, обед с 13:00 до 14:00
Основной вид разрешенного использования
Ведение садоводства
Кадастровый номер земельного участка
75:22:661301:10
Площадь земельного участка
733
Регистрационный номер ЕГРОКН
-
Реквизиты решения об утверждении проекта межевания территории
-
Цель предоставления земельного участка
Для садоводства
Вид договора
Договор купли-продажи
Адрес сайта в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", на котором размещен утвержденный проект межевания территории
chitinsk.75.ru
Адрес и время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок, если данная схема представлена на бумажном носителе
Забайкальский край, г. Чита, ул. Ленина, д. 157, каб. №9, вторник и четверг с 09:00 до 17:00, обед с 13:00 до 14:00

Документы

край Забайкальский, м.о. Читинский

Похожие лоты в регионе - Забайкальский Край
край Забайкальский, г.о. город Чита, г Чита, ул Забайкальского Рабочего, дом 94
Статус: Отменен/аннулирован
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 14.05.2026
Цена: 827 560 руб
Депозит: 165 512 руб
Объявлен: 08.04.2026
край Забайкальский, м.о. Улётовский, с Аблатуйский Бор, ул Придорожная, з/у 17 а
Статус: Отменен/аннулирован
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 14.05.2026
Цена: 248 900 руб
Депозит: 49 780 руб
Объявлен: 08.04.2026
край Забайкальский, г.о. город Чита, г Чита, мкр. Девичья Сопка, дом 32, кв. 42
Статус: Отменен/аннулирован
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 14.05.2026
Цена: 4 467 800 руб
Депозит: 893 560 руб
Объявлен: 08.04.2026
край Забайкальский, г.о. город Чита, г Чита, ул Генерала Белика, дом 10
Статус: Отменен/аннулирован
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 14.05.2026
Цена: 2 244 340 руб
Депозит: 448 868 руб
Объявлен: 08.04.2026
край Забайкальский, м.о. Борзинский, г. Борзя, ул Ведерникова, дом 39
Статус: Отменен/аннулирован
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 14.05.2026
Цена: 1 302 100 руб
Депозит: 260 420 руб
Объявлен: 08.04.2026

Навигация