konfiskat-torgi.ru

2336787 Нежилое здание (помещение гаражей)

Нежилое здание (помещение гаражей) Категория торгов - аукцион Нежилые помещения, Новгородская Область, номер извещения, лота 21000034870000000200. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Новгородская, м.о. Мошенской, с. Мошенское, ул. Кировская, дом 17к

Общие сведения
Номер извещения
21000034870000000200
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
24 марта 2026 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
27 апреля 2026 г. 16:00
Дата и время проведения аукциона
29 апреля 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации мошенского муниципального района
Телефон
78165361266
Email
mosh-zem@yandex.ru
Контактное лицо
Никифорова Виктория Валерьевна
Адрес
174450, Новгородская обл, Мошенской р-н, с Мошенское, ул Советская д. 5

Стоимость
Начальная цена
498 333 руб
Размер депозита
49 833 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Нежилое здание (помещение гаражей)

Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Требования к участникам
пункт 11 информационного сообщения о проведении торгов в электронной форме по продаже муниципального имущества
Перечень документов
пункт 8 информационного сообщения о проведении торгов в электронной форме по продаже муниципального имущества
Требования к документам
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
Порядок определения победителей
пункт 12 информационного сообщения о проведении торгов в электронной форме по продаже муниципального имущества
Место и срок подведения итогов
пункт 13 информационного сообщения о проведении торгов в электронной форме по продаже муниципального имущества
Общая площадь
238,3
Кадастровый номер
53:10:0010102:445
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
Осмотр имущества проводиться самостоятельно.
Срок заключения договора
В течение 5 (пяти) рабочих дней с даты подведения итогов продажи с победителем заключается договор