konfiskat-torgi.ru

2337777 Нежилое помещение

Нежилое помещение Категория торгов - аукцион Нежилые помещения, Магаданская Область, номер извещения, лота 22000028800000000102. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Магаданская, м.о. Сусуманский, г. Сусуман, ул. Ленина, дом 4

Общие сведения
Номер извещения
22000028800000000102
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
24 марта 2026 г. 3:00
Дата окончания подачи заявок
18 апреля 2026 г. 11:00
Дата и время проведения аукциона
24 апреля 2026 г. 5:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации сусуманского городского округа
Телефон
+7(41345)22823
Email
kumi-ssm@mail.ru
Контактное лицо
Миронюк Нина Николаевна
Адрес
686314, ОБЛАСТЬ МАГАДАНСКАЯ,РАЙОН СУСУМАНСКИЙ,ГОРОД СУСУМАН,УЛИЦА СОВЕТСКАЯ д. ДОМ 17

Стоимость
Начальная цена
1 000 000 руб
Размер депозита
100 000 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Нежилое помещение

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Требования к участникам
согласно информационного сообщения № 04
Перечень документов
согласно информационного сообщения № 04
Требования к документам
согласно информационного сообщения № 04
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
нет
Порядок определения победителей
согласно информационного сообщения № 04
Место и срок подведения итогов
согласно информационного сообщения № 04
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
согласно информационного сообщения № 04
Вид ограничений и обременений
нет
Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение
49:05:000000:1989
Общая площадь
85,2
Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей)
1
Кадастровая стоимость
2141785,72
Кадастровый номер
49:05:010212:614
Общие сведения об ограничениях и обременениях
нет
Назначение нежилого помещения
нежилое
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
согласно информационного сообщения № 04
Обременения, ограничения
нет
Срок заключения договора
согласно информационного сообщения № 04
Вид договора
Договор купли-продажи
Срок и порядок внесения задатка
согласно информационного сообщения № 04

обл. Магаданская, м.о. Сусуманский, г. Сусуман, ул. Ленина, дом 4

Похожие лоты в регионе - Магаданская Область
обл. Магаданская, м.о. Ягоднинский, п. Дебин, ул. Мацкевича, дом 11, кв. 20
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 25.06.2026
Цена: 14 781 руб
Депозит: 2 956 руб
Объявлен: 19.05.2026
обл. Магаданская, м.о. Ягоднинский, п. Дебин, ул. Мацкевича, дом 12а, кв. 28
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 25.06.2026
Цена: 16 107 руб
Депозит: 3 221 руб
Объявлен: 19.05.2026
обл. Магаданская, м.о. Ягоднинский, п. Дебин, ул. Мацкевича, дом 12б, кв. 32
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 25.06.2026
Цена: 16 731 руб
Депозит: 3 346 руб
Объявлен: 19.05.2026
обл. Магаданская, м.о. Ягоднинский, п. Дебин, ул. Мацкевича, дом 14, кв. 13
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 25.06.2026
Цена: 11 895 руб
Депозит: 2 379 руб
Объявлен: 19.05.2026
обл. Магаданская, м.о. Ягоднинский, п. Дебин, ул. Мацкевича, дом 14а, кв. 30
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 25.06.2026
Цена: 17 199 руб
Депозит: 3 440 руб
Объявлен: 19.05.2026

Навигация