konfiskat-torgi.ru

2337791 Нежилое помещение

Нежилое помещение Категория торгов - аукцион Нежилые помещения, Магаданская Область, номер извещения, лота 22000028800000000101. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Магаданская, м.о. Сусуманский, г. Сусуман, ул. Советская, дом 11А

Общие сведения
Номер извещения
22000028800000000101
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
24 марта 2026 г. 3:00
Дата окончания подачи заявок
18 апреля 2026 г. 11:00
Дата и время проведения аукциона
23 апреля 2026 г. 5:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации сусуманского городского округа
Телефон
+7(41345)22823
Email
kumi-ssm@mail.ru
Контактное лицо
Миронюк Нина Николаевна
Адрес
686314, ОБЛАСТЬ МАГАДАНСКАЯ,РАЙОН СУСУМАНСКИЙ,ГОРОД СУСУМАН,УЛИЦА СОВЕТСКАЯ д. ДОМ 17

Стоимость
Начальная цена
1 594 000 руб
Размер депозита
159 400 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Нежилое помещение

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Требования к участникам
согласно информационного сообщения № 03
Перечень документов
согласно информационного сообщения № 03
Требования к документам
согласно информационного сообщения № 03
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
нет
Порядок определения победителей
согласно информационного сообщения № 03
Место и срок подведения итогов
согласно информационного сообщения № 03
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
согласно информационного сообщения № 03
Вид ограничений и обременений
нет
Общая площадь
365,1
Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей)
1
Кадастровая стоимость
4632932,8
Кадастровый номер
49:05:010212:609
Общие сведения об ограничениях и обременениях
нет
Назначение нежилого помещения
Баня прачечная
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
согласно информационного сообщения № 03
Обременения, ограничения
нет
Срок заключения договора
согласно информационного сообщения № 03
Вид договора
Договор купли-продажи
Срок и порядок внесения задатка