konfiskat-torgi.ru

2337801 Земельный участок площадью 1013+/-22 кв. м, кадастровый номер 27:17:0329205:253, вид разрешенного использования - для дачного строительства, местонахождение: примерно в 875 м по направлению на юго-запад от ориентира (жилое здание), адрес ориентира: Хабар…

Земельный участок площадью 1013+/-22 кв. м, кадастровый номер 27:17:0329205:253, вид разрешенного использования - для дачного строительства, местонахождение: примерно в 875 м по направлению на юго-запад от ориентира (жилое здание), адрес ориентира: Хабаровский край, Хабаровский р-н, с. Калинка, ул. Зеленая, д. 7. Категория торгов - аукцион Земли сельскохозяйственного назначения, Хабаровский Край, номер извещения, лота 21000029830000003242. Торги конфискованного имущества по адресу край Хабаровский примерно в 875 м по направлению на юго-запад от ориентира (жилое здание), адрес ориентира: Хабаровский край, Хабаровский р-н, с. Калинка, ул. Зеленая, д. 7.

Общие сведения
Номер извещения
21000029830000003242
Дата начала подачи заявок
24 марта 2026 г. 5:00
Дата окончания подачи заявок
22 апреля 2026 г. 9:00
Дата и время проведения аукциона
24 апреля 2026 г. 5:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Межрегиональное территориальное управление федерального агентства по управлению государственным имуществом в хабаровском крае и еврейской автономной области
Телефон
+7 (421) 231-9230
Email
tu27@rosim.gov.ru
Контактное лицо
Мельниченко Михаил Игоревич
Адрес
680030, КРАЙ ХАБАРОВСКИЙ, ГОРОД ХАБАРОВСК, УЛИЦА ЗАПАРИНА, д. 65

Стоимость
Начальная цена
236 800 руб
Размер депозита
59 200 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Земельный участок площадью 1013+/-22 кв. м, кадастровый номер 27:17:0329205:253, вид разрешенного использования - для дачного строительства, местонахождение: примерно в 875 м по направлению на юго-запад от ориентира (жилое здание), адрес ориентира: Хабаровский край, Хабаровский р-н, с. Калинка, ул. Зеленая, д. 7.

Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Перечисление денежных средств в качестве задатка (депозита) (ИНН плательщика), НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Нормативный правовой акт, на основании которого проходят торги
229-ФЗ
Вид предмета торгов по 229-ФЗ
Продажа
Требования к участникам
Участником торгов может быть любое юридическое лицо независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения, а также места происхождения капитала или любое физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, иностранный гражданин, претендующее на заключение договора, соответствующие требованиям настоящей аукционной документации
Перечень документов
В соответствии с Аукционной документацией открытого аукциона в электронной форме по продаже арестованного имущества ( в соответствии п.п.5.2. П.5 аукционной документации)
Требования к документам
Заявка представляет собой полный комплект документов, представляемых заявителем для участия в аукционе. Заявка и все документы, связанные с этой заявкой, должны составляться на русском языке и однозначно обеспечивать восприятие их содержания. Заявитель направляет заявку с приложенными документами в установленный срок в форме скан-образов документов подписанных собственноручно, через электронную площадку. Документы, подаваемые юридическим лицом направляются в виде скан-образов документов, подписанных уполномоченным лицом и скрепленных печатью организации
Порядок определения лица, выигравшего торги
В соответствии с Аукционной документацией открытого аукциона в электронной форме по продаже арестованного имущества.
Срок и порядок подписания протокола о результатах торгов
Порядок проведения аукциона
Аукцион проводится по местному времени на электронной торговой площадке, находящейся в сети интернет по адресу https://utp.sberbank-ast.ru/, в соответствии со ст. 87, 89, 90 ФЗ от 02 октября 2007 г. № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве», ст. 447-449 ГК РФ, регламентом электронной торговой площадки, размещенным на сайте https://utp.sberbank-ast.ru/, иными нормативными документами электронной площадки
Кадастровый номер земельного участка
27:17:0329205:253
Площадь земельного участка
1013
Основной вид разрешенного использования
Ведение огородничества
Условия договора, заключаемого по результатам торгов
Не допускается заключение договора по результатам торгов ранее чем через десять дней со дня подписания протокола, на основании которого осуществляется заключение договора, а в случае, если предусмотрено размещение указанного протокола на сайте в сети «Интернет», ранее чем через десять дней со дня такого размещения. (ст.89 ФЗ №229 от 02.10.2007) Победитель оплачивает стоимость имущества в полном объеме в течение пяти дней со дня проведения торгов. Ранее внесенный задаток засчитывается в стоимость. ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА, ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ ТРЕТЬИМ ЛИЦОМ НЕ ЗАЧИСЛЯЮТСЯ.
Собственник имущества
Левченко И.С.
Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов
Победитель оплачивает стоимость имущества в полном объеме в течение пяти дней со дня проведения торгов. Ранее внесенный задаток засчитывается в стоимость. ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА, ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ ТРЕТЬИМ ЛИЦОМ НЕ ЗАЧИСЛЯЮТСЯ.
Основание реализации имущества
Постановление судебного пристава-исполнителя о снижении цены имущества, переданного на реализацию № 27004/26/237991
Обременения реализуемого имущества
Ограничения наложенные в рамках исполнительного производства
Порядок ознакомления с имуществом
Осмотр имущества производится по согласовнию с судебным приставом-исполнителем, контактная информация о котором предоставлена службой судебных приставов и приведена в описании к имуществу (лоту).
Срок заключения договора
Не допускается заключение договора по результатам торгов ранее чем через десять дней со дня подписания протокола, на основании которого осуществляется заключение договора, а в случае, если предусмотрено размещение указанного протокола на сайте в сети «Интернет», ранее чем через десять дней со дня такого размещения. (ст.89 ФЗ №229 от 02.10.2007)
Срок и порядок внесения задатка
Заявители обязаны внести задаток в необходимом размере до окончания приема заявок. Задаток должен быть внесен в размере, указанном в информационном сообщении, Указанное извещение является публичной офертой для заключения договора о задатке в соответствии со ст. 437 Гражданского кодекса РФ. ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА, ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ ЗА УЧАСТИЕ В АУКЦИОНЕ ТРЕТЬИМ ЛИЦОМ НЕ ЗАЧИСЛЯЮТСЯ. Задаток за участие в аукционе зачитывается победителю торгов в качестве оплаты покупной цены имущества.

край Хабаровский примерно в 875 м по направлению на юго-запад от ориентира (жилое здание), адрес ориентира: Хабаровский край, Хабаровский р-н, с. Калинка, ул. Зеленая, д. 7.

Похожие лоты в регионе - Хабаровский Край
край Хабаровский, м.о. Бикинский, с. Пушкино, ул. Пушкина Хабаровский край, м.о. Бикинский, с. Пушкино, ул. Пушкина, между домами №7 и №9
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 11.06.2026
Цена: 9 650 300 руб
Депозит: 965 030 руб
Объявлен: 13.05.2026
край Хабаровский, м.р-н Николаевский, с.п. Магинское, п Маго, ул 60 лет Октября
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 0 руб
Депозит: 0 руб
Объявлен: 13.05.2026
край Хабаровский, м.р-н Николаевский, с.п. Магинское, п Маго, ул Рейдовая
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 0 руб
Депозит: 0 руб
Объявлен: 13.05.2026
край Хабаровский, м.р-н Николаевский, с.п. Магинское, п Маго, ул Морская
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 0 руб
Депозит: 0 руб
Объявлен: 13.05.2026
край Хабаровский, м.р-н Николаевский, с.п. Магинское, п Маго, ул Студенческая
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 0 руб
Депозит: 0 руб
Объявлен: 13.05.2026

Навигация