konfiskat-torgi.ru

2339288 Приобретение права на заключение договора водопользования в целях использования участка акватории р. Сок, площадью 0,00347 кв. км, расположенного по адресу: Самарская область, Красноярский район, с. Старосемейкино, на 1430 км. от устья р. Волга, на 12 км…

Приобретение права на заключение договора водопользования в целях использования участка акватории р. Сок, площадью 0,00347 кв. км, расположенного по адресу: Самарская область, Красноярский район, с. Старосемейкино, на 1430 км. от устья р. Волга, на 12 км. от устья р. Сок, левый берег для размещения на акватории плавучих объектов и сооружений для причаливания и отстоя судов, маломерных судов и других плавательных средств для отдыха Категория торгов - аукцион Водопользование, Самарская Область, номер извещения, лота 21000017560000000119. Торги конфискованного имущества по адресу обл Самарская, м.р-н Красноярский, г.п. Новосемейкино, с Старосемейкино

Общие сведения
Номер извещения
21000017560000000119
Дата начала подачи заявок
24 марта 2026 г. 13:00
Дата окончания подачи заявок
16 апреля 2026 г. 11:00
Дата и время проведения аукциона
24 апреля 2026 г. 11:00

Контакты
Организатор
Министерство лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования самарской области
Телефон
(846)2541009
Email
minleshoz@inbox.ru
Контактное лицо
Фролова Елена Михайловна
Адрес
443013, ОБЛАСТЬ САМАРСКАЯ, Г. САМАРА, УЛ. ДАЧНАЯ д. Д.4Б

Стоимость
Начальная цена
55 516 руб
Размер депозита
55 516 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Приобретение права на заключение договора водопользования в целях использования участка акватории р. Сок, площадью 0,00347 кв. км, расположенного по адресу: Самарская область, Красноярский район, с. Старосемейкино, на 1430 км. от устья р. Волга, на 12 км. от устья р. Сок, левый берег для размещения на акватории плавучих объектов и сооружений для причаливания и отстоя судов, маломерных судов и других плавательных средств для отдыха

Порядок участия в торгах

Банк ОКЦ № 2 ВВГУ Банка России// УФК по Самарской области г. Самара. бик 013601205 р/с 03222643360000004200 к/с 40102810545370000036

внесение задатка на участие в аукционе 24.04.2026г.

Место подачи заявок
443013, г. Самара, ул. Дачная, д.4 «Б»
Место проведения аукциона
443013, г. Самара, ул. Дачная, д.4 «Б»
Порядок и срок отзыва заявок
в аукционной документации
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
в аукционной документации
Способ водопользования
Водопользование без забора (изъятия) водных ресурсов из водных объектов
Границы акватории водного объекта
в аукционной документации
Площадь акватории водного объекта
0,00347
Вид водопользования
Совместное водопользование
Срок действия договора водопользования
20 лет
Срок подписания договора
в аукционной документации
Условия договора
в аукционной документации
Порядок проведения осмотра водного объекта
в аукционной документации
Условия внесения задатка
в аукционной документации

Документы

обл Самарская, м.р-н Красноярский, г.п. Новосемейкино, с Старосемейкино

Похожие лоты в регионе - Самарская Область
обл Самарская, г.о. Самара, г Самара, ул Кабельная, дом 45А
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 16 200 руб
Депозит: 1 620 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл Самарская, г.о. Самара, г Самара, ул Кабельная, дом 45А
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 20 400 руб
Депозит: 2 040 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл Самарская, г.о. Самара, г Самара, ул Кабельная, дом 45А
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 44 478 руб
Депозит: 4 448 руб
Объявлен: 13.05.2026
обл Самарская, г.о. Самара, г Самара, ул Кабельная, дом 41А
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 7 163 руб
Депозит: 716 руб
Объявлен: 13.05.2026
обл Самарская, г.о. Самара, г Самара, ул Кабельная, дом 45А
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 93 776 руб
Депозит: 9 378 руб
Объявлен: 13.05.2026

Навигация