konfiskat-torgi.ru

2339908 Нежилое помещение общей площадью 80,7 кв.м

Нежилое помещение общей площадью 80,7 кв.м Категория торгов - аукцион Нежилые помещения, Белгородская Область, номер извещения, лота 23000028210000000003. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Белгородская, г.о. город Белгород, г. Белгород, ул. Студенческая, дом 17а

Общие сведения
Номер извещения
23000028210000000003
Статус
Объявлен
Форма собственности
Собственность субъектов РФ
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
26 марта 2026 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
16 апреля 2026 г. 12:00
Дата и время проведения аукциона
17 апреля 2026 г. 11:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Областное государственное бюджетное учреждение "центр молодежных инициатив"
Телефон
+7(4722) 23-27-58
Email
buhcmi@yandex.ru
Контактное лицо
Попов Александр Николаевич
Адрес
308023, ОБЛАСТЬ БЕЛГОРОДСКАЯ,ГОРОД БЕЛГОРОД,УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, д. 17А

Стоимость
Начальная цена
45 192 руб
Размер депозита
2 260 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Нежилое помещение общей площадью 80,7 кв.м

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Нет
Требования, предъявляемые к участнику
В соответствии с документацией об аукционе.
Перечень документов
В соответствии с документацией об аукционе.
Требования к документам
В соответствии с документацией об аукционе.
Срок отказа организатора от аукциона
Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона не позднее чем за 5 дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе.
Вид ограничений и обременений
Имущество закреплено за ОГБУ "ЦМИ" на праве оперативного управления.
Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение
31:16:0106001:4299
Общая площадь
80,7
Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей)
2 этаж
Кадастровый номер
31:16:0106001:4299
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Назначение нежилого помещения