konfiskat-torgi.ru

2339948 Земельный участок площадью 49001 кв.м с кадастровым номером 05:14:000079:266, который расположен по адресу :Республика Дагестан, Кайтагский район, с. Пиляки, местности Гъумай хъу»

Земельный участок площадью 49001 кв.м с кадастровым номером 05:14:000079:266, который расположен по адресу :Республика Дагестан, Кайтагский район, с. Пиляки, местности Гъумай хъу» Категория торгов - аукцион Земли сельскохозяйственного назначения, Дагестан Республика, номер извещения, лота 22000202130000000003. Торги конфискованного имущества по адресу Респ Дагестан, м.р-н Кайтагский, с.п. сельсовет Кирцикский, с Пиляки

Общие сведения
Номер извещения
22000202130000000003
Дата начала подачи заявок
27 марта 2026 г. 10:00
Дата окончания подачи заявок
13 апреля 2026 г. 19:00
Дата и время проведения аукциона
17 апреля 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Администрация муниципального образования "сельсовет кирцикский" кайтагского района республики дагестан сельское поселение
Телефон
89634226999
Email
tarchin_kircik@mail.ru
Контактное лицо
Джапаров Тарчин Ациевич
Адрес
368594, РЕСП ДАГЕСТАН,Р-Н КАЙТАГСКИЙ,С КИРЦИК,УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ д. ДОМ 40

Стоимость
Начальная цена
7 779 руб
Размер депозита
7 779 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Земельный участок площадью 49001 кв.м с кадастровым номером 05:14:000079:266, который расположен по адресу :Республика Дагестан, Кайтагский район, с. Пиляки, местности Гъумай хъу»

Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Требования к участникам
Указаны в разделе III. Извещения о проведения аукциона
Перечень документов
Указаны в разделе III. Извещения о проведения аукциона
Требования к документам
Указаны в разделе III. Извещения о проведения аукциона
Порядок проведения аукциона
Указан в разделе VI. Извещения о проведения аукциона
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Организатор аукциона принимает решение об отказе в проведении аукциона в соответствии с действующим законодательством РФ.
Основной вид разрешенного использования
Сельскохозяйственное использование
Кадастровый номер земельного участка
05:14:000079:266
Площадь земельного участка
49001
Размер взимаемой с победителя аукциона или иных лиц, с которыми заключается договор, платы оператору электронной площадки (размер устанавливается в соответствии с постановлением Правительства РФ от 10.05.2018 № 564)
Отсутствует
Срок заключения договора
Указан в Извещении о проведения аукциона
Вид договора
Договор аренды земельного участка
Срок аренды земельного участка - лет
49
Льгота по арендной плате
Отсутствуют
Ограничения прав на земельный участок
Отсутствуют
Срок и порядок внесения задатка
Указано в разделе IV Извещения о проведении аукциона
Порядок возврата задатка
Указано в разделе IV Извещения о проведении аукциона

Документы

Респ Дагестан, м.р-н Кайтагский, с.п. сельсовет Кирцикский, с Пиляки

Похожие лоты в регионе - Дагестан Республика
респ. Дагестан, м.р-н Бабаюртовский Республика Дагестан, Бабаюртовский район, на бывших землях совхоза «Россия»
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 11.06.2026
Цена: 24 727 400 руб
Депозит: 4 945 480 руб
Объявлен: 13.05.2026
респ. Дагестан, г.о. город Махачкала
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 11.06.2026
Цена: 1 242 100 руб
Депозит: 248 420 руб
Объявлен: 13.05.2026
респ. Дагестан, г.о. город Махачкала
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 11.06.2026
Цена: 1 461 600 руб
Депозит: 292 320 руб
Объявлен: 13.05.2026
респ. Дагестан, г.о. город Махачкала Республика Дагестан, г. Махачкала, п. Богатыревка, участок №41
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 11.06.2026
Цена: 577 100 руб
Депозит: 115 420 руб
Объявлен: 13.05.2026
респ. Дагестан, г.о. город Махачкала
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 11.06.2026
Цена: 1 398 700 руб
Депозит: 279 740 руб
Объявлен: 13.05.2026

Навигация