konfiskat-torgi.ru

2339953 квартира, площадью 46,5 кв.м., к/н 65:02:0000039:2430, расположенная по адресу: Сахалинская область, с. Дальнее, ул. 1-я Московская, д. 19, кв. 21. По состоянию на 18.02.2026 задолженность по капитальному ремонту составляет 4526,02 руб. Организатор торго…

квартира, площадью 46,5 кв.м., к/н 65:02:0000039:2430, расположенная по адресу: Сахалинская область, с. Дальнее, ул. 1-я Московская, д. 19, кв. 21. По состоянию на 18.02.2026 задолженность по капитальному ремонту составляет 4526,02 руб. Организатор торгов сведениями о зарегистрированных в жилом помещении лицах не располагает (судебным приставом-исполнителем не предоставлены). Должник: Кривошапкин А.А. Обременение: арест, залог. Категория торгов - аукцион Жилые помещения, Сахалинская Область, номер извещения, лота 21000003660000000377. Торги конфискованного имущества по адресу обл Сахалинская, г.о. город Южно-Сахалинск, г Южно-Сахалинск Сахалинская область, с. Дальнее, ул. 1-я Московская, д. 19, кв. 21

Общие сведения
Номер извещения
21000003660000000377
Дата начала подачи заявок
27 марта 2026 г. 5:00
Дата окончания подачи заявок
20 апреля 2026 г. 4:00
Дата и время проведения аукциона
25 апреля 2026 г. 4:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Территориальное управление федерального агентства по управлению государственным имуществом в сахалинской области
Телефон
74242437908
Email
E.Dolgusheva@rosim.gov.ru
Контактное лицо
Долгушева Екатерина Павловна
Адрес
693020, ОБЛАСТЬ САХАЛИНСКАЯ, ГОРОД ЮЖНО-САХАЛИНСК, УЛИЦА САХАЛИНСКАЯ, д. 48

Стоимость
Начальная цена
4 687 944 руб
Размер депозита
234 397 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. квартира, площадью 46,5 кв.м., к/н 65:02:0000039:2430, расположенная по адресу: Сахалинская область, с. Дальнее, ул. 1-я Московская, д. 19, кв. 21. По состоянию на 18.02.2026 задолженность по капитальному ремонту составляет 4526,02 руб. Организатор торгов сведениями о зарегистрированных в жилом помещении лицах не располагает (судебным приставом-исполнителем не предоставлены). Должник: Кривошапкин А.А. Обременение: арест, залог.

Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Нормативный правовой акт, на основании которого проходят торги
102-ФЗ
Перечень документов
в соответствии вс аукционной документацией
Дата, время подведения результатов торгов
2026-04-27T01:00:00Z
Вид ограничений и обременений
арест, залог
Общая площадь
46,5
Вид жилого помещения
квартира
Кадастровый номер
65:02:0000039:2430
Общие сведения об ограничениях и обременениях
арест, залог
Основание реализации имущества
Постановление судебного пристава-исполнителя ОСП № 2 по г. Южно-Сахалинску УФССП России Калужская А.А. от 02.06.2026 по исполнительному производству № 8176/26/65022-СД
Собственник имущества
Кривошапкин А.А.
Обременения реализуемого имущества