konfiskat-torgi.ru

2340142 Земельные участки: 1. земельный участок, кадастровый номер: 76:17:115201:4683; 2. земельный участок, кадастровый номер: 76:17:115201:4684; 3. земельный участок, кадастровый номер: 76:17:115201:4685; 4. земельный участок, кадастровый номер: 76:17:115201:4…

Земельные участки: 1. земельный участок, кадастровый номер: 76:17:115201:4683; 2. земельный участок, кадастровый номер: 76:17:115201:4684; 3. земельный участок, кадастровый номер: 76:17:115201:4685; 4. земельный участок, кадастровый номер: 76:17:115201:4686; 5. земельный участок, кадастровый номер: 76:17:115201:4687; 6. земельный участок, кадастровый номер: 76:17:115201:4688; 7. земельный участок, кадастровый номер: 76:17:115201:4689; 8. земельный участок, кадастровый номер: 76:17:115201:4690 Категория торгов - аукцион Земли специального назначения, Ярославская Область, номер извещения, лота 22000149210000003245. Торги конфискованного имущества по адресу обл Ярославская

Общие сведения
Номер извещения
22000149210000003245
Статус
Объявлен
Форма собственности
Иная собственность
Вид торгов
Продажа непрофильных активов компаний с государственным участием
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
27 марта 2026 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
24 апреля 2026 г. 12:00
Дата и время проведения аукциона
30 апреля 2026 г. 11:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Департамент государственного заказа ярославской области
Телефон
7-485-2785897
Email
diunovaev@yarregion.ru
Контактное лицо
Бирчикова Алина Александровна
Адрес
150000, ОБЛ ЯРОСЛАВСКАЯ,Г ЯРОСЛАВЛЬ,ПЛ СОВЕТСКАЯ д. 3

Стоимость
Начальная цена
410 943 900 руб
Размер депозита
41 094 390 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Земельные участки: 1. земельный участок, кадастровый номер: 76:17:115201:4683; 2. земельный участок, кадастровый номер: 76:17:115201:4684; 3. земельный участок, кадастровый номер: 76:17:115201:4685; 4. земельный участок, кадастровый номер: 76:17:115201:4686; 5. земельный участок, кадастровый номер: 76:17:115201:4687; 6. земельный участок, кадастровый номер: 76:17:115201:4688; 7. земельный участок, кадастровый номер: 76:17:115201:4689; 8. земельный участок, кадастровый номер: 76:17:115201:4690

Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Требования к документам
согласно извещению о проведении аукциона
Перечень документов
согласно извещению о проведении аукциона
Требования к участникам
согласно извещению о проведении аукциона
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
согласно извещению о проведении аукциона
Порядок определения победителя
согласно извещению о проведении аукциона
Основной вид разрешенного использования
Предпринимательство
Площадь земельного участка
555777
Кадастровый номер земельного участка
76:17:115201:4688 76:17:115201:4684 76:17:115201:4689 76:17:115201:4683 76:17:115201:4685 76:17:115201:4686 76:17:115201:4690 76:17:115201:4687