konfiskat-torgi.ru

2340403 земельный участок пл.964 кв.м в кадастровом квартале 05:07:000179

земельный участок пл.964 кв.м в кадастровом квартале 05:07:000179 Категория торгов - аукцион Земельные участки (не образованы), Дагестан Республика, номер извещения, лота 21000017710000000143. Торги конфискованного имущества по адресу Респ Дагестан, м.р-н Дербентский, с.п. село Митаги-Казмаляр

Общие сведения
Номер извещения
21000017710000000143
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Сообщение о предоставлении (реализации)
Дата начала подачи заявок
27 марта 2026 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
25 апреля 2026 г. 20:00
Дата и время проведения аукциона
26 марта 2026 г. 18:22

Контакты
Организатор
Управление земельных и имущественных отношений администрации муниципального района "дербентский район"
Телефон
+79285496090
Email
zemkomdr@bk.ru
Контактное лицо
Шихахмедов Мамедбек Седретдинович
Адрес
368600, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН,ГОРОД ДЕРБЕНТ,УЛИЦА Ю.ГАГАРИНА д. ДОМ 23, кв. КАБ. 1

Стоимость
Начальная цена
0 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. земельный участок пл.964 кв.м в кадастровом квартале 05:07:000179

Дополнительно
Адрес и способ подачи заявлений
Заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже таких земельных участков подаются или направляются в адрес Управления земельных и имущественных отношений администрации муниципального района «Дербентский район», гражданином лично (либо его представителем с надлежаще оформленной доверенностью) или почтовым отправлением на бумажном носителе.
Основной вид разрешенного использования
Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)
Площадь земельного участка в соответствии с проектом межевания территории или со схемой расположения
964
Назначение земельного участка
Земли населенных пунктов
Условный номер земельного участка
05:07:000179
Цель предоставления земельного участка
для ведения личного подсобного хозяйства
Вид договора
Договор купли-продажи
Для граждан
Да
Адрес и время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок, если данная схема представлена на бумажном носителе
Ознакомиться со схемами расположения земельных участков можно по адресу: Республика Дагестан г. Дербент ул. Гагарина д. 23 Управление земельных и имущественных отношений администрации муниципального района «Дербентский район» с 9:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00.

Документы

Респ Дагестан, м.р-н Дербентский, с.п. село Митаги-Казмаляр

Похожие лоты в регионе - Дагестан Республика
Цена: 82 960 руб
Депозит: 16 592 руб
Объявлен: 14.05.2026
респ. Дагестан, м.р-н Хасавюртовский, с.п. сельсовет Костекский, с. Костек еспублика Дагестан, Хасавюртовский район, с. Костек, ул. им. Сайдуллы Амирханова, 36
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 533 800 руб
Депозит: 106 760 руб
Объявлен: 14.05.2026
респ. Дагестан, г.о. город Дербент Республика Дагестан, г. Дербент, ФАД Кавказ
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 592 620 руб
Депозит: 118 524 руб
Объявлен: 14.05.2026
респ. Дагестан, м.р-н Дахадаевский, с.п. сельсовет Уркарахский, с. Уркарах Республика Дагестан, Дахадаевский район, с. Уркарах, местность Купкент
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 119 850 руб
Депозит: 23 970 руб
Объявлен: 14.05.2026
респ. Дагестан, м.р-н Дербентский, с.п. село Великент
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 4 715 885 руб
Депозит: 943 177 руб
Объявлен: 14.05.2026

Навигация