konfiskat-torgi.ru

2340753 право на заключение договора аренды муниципального недвижимого имущества Гулькевичского городского поселения Гулькевичского района.

право на заключение договора аренды муниципального недвижимого имущества Гулькевичского городского поселения Гулькевичского района. Категория торгов - аукцион Сооружения, Краснодарский Край, номер извещения, лота 22000084590000000058. Торги конфискованного имущества по адресу край Краснодарский, м.р-н Гулькевичский, г.п. Гулькевичское, г Гулькевичи

Общие сведения
Номер извещения
22000084590000000058
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный конкурс
Дата начала подачи заявок
27 марта 2026 г. 10:00
Дата окончания подачи заявок
30 апреля 2026 г. 19:00
Дата и время проведения аукциона
26 марта 2026 г. 16:56
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Администрация гулькевичского городского поселения гулькевичского района
Телефон
8-(861-60)3-32-81
Email
gorod-gulk@mail.ru
Контактное лицо
Вересов Алексей Геннадьевич
Адрес
352190, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ,ГОРОД ГУЛЬКЕВИЧИ,УЛИЦА МАЛИНОВСКОГО д. 36

Стоимость
Начальная цена
315 486 руб
Размер депозита
31 549 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. право на заключение договора аренды муниципального недвижимого имущества Гулькевичского городского поселения Гулькевичского района.

Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
На право заключения договора аренды в отношении объектов теплоснабжения, водоснабжения и (или) водоотведения
Нет
Требования, предъявляемые к участнику
указано в конкурсной документации
Перечень документов
указано в конкурсной документации
Требования к документам
указано в конкурсной документации
Дата и время окончания оценки и сопоставления заявок
2026-05-06T21:00:00Z
Срок отказа организатора от конкурса
не позднее чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе
Назначение сооружения
для использования в целях обеспечения газоснабжением физических и юридических лиц г. Гулькевичи.
Кадастровый номер
23:06:0000000:2628 | 23:06:1902114:140 | 23:06:0000000:960 | 23:06:0000000:961 | 23:06:1902114:139 | 23:06:1902112:449 | 23:06:1902169:472 | 23:06:0701000:513 | 23:06:0701000:514 | 23:06:0701000:512 | 23:06:0701000:511 | 23:06:0701000:849 | 23:06:0000000:856 | 23:06:1902216:371 | 23:06:0000000:1871 | 23:06:0000000:786 | 23:06:1902320:208 | 23:06:1902304:332