2342102 Договор аренды земельного участка
Договор аренды земельного участка Категория торгов - аукцион Земли сельскохозяйственного назначения, Дагестан Республика, номер извещения, лота 22000068500000000095. Торги конфискованного имущества по адресу Респ Дагестан, м.р-н Ногайский
Общие сведения
Номер извещения
22000068500000000095
Дата начала подачи заявок
27 марта 2026 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
26 апреля 2026 г. 11:00
Дата и время проведения аукциона
26 марта 2026 г. 11:15
Контакты
Организатор
Администрация муниципального образования сельского поселения "село червленные буруны" ногайского района республики дагестан
Телефон
+79101948904
Email
abdulzhaliev20@mail.ru
Контактное лицо
Абдулбариев Рустам Айнадинович
Адрес
368853, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН,РАЙОН НОГАЙСКИЙ,СЕЛО ЧЕРВЛЕННЫЕ БУРУНЫ,УЛИЦА М.МОХОВИКОВА д. ДОМ 8
Стоимость
Начальная цена
0 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. Договор аренды земельного участка
Дополнительно
Адрес и способ подачи заявлений
Заявления о намерении участвовать в аукционе принимаются в письменной форме по рабочим дням с 8 до 17 часов по адресу: 368853, РД, Ногайский район, с. Червленные Буруны, ул. М.Моховикова, 8, в здании администрации сельского поселения «село Червленные Буруны».
Способ подачи заявления: в виде бумажного документа непосредственно при личном обращении, или в виде бумажного документа посредством почтового отправления
Основной вид разрешенного использования
Обеспечение сельскохозяйственного производства
Кадастровый номер земельного участка
05:03:000007:2598
Площадь земельного участка
20000
Да
Адрес и время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок, если данная схема представлена на бумажном носителе
по рабочим дням с 8 до 17 часов по адресу: 368853, РД, Ногайский район, с. Червленные Буруны, ул. М.Моховикова, 8, в здании администрации сельского поселения «село Червленные Буруны»
Документы
Респ Дагестан, м.р-н Ногайский
Похожие лоты в регионе - Дагестан Республика
Новые похожие аукционы в регионе Дагестан Республика в категории Земли сельскохозяйственного назначения
респ. Дагестан, м.р-н Бабаюртовский Республика Дагестан, Бабаюртовский район, на бывших землях совхоза «Россия»
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 11.06.2026
Цена: 24 727 400 руб
Депозит: 4 945 480 руб
Объявлен: 13.05.2026
респ. Дагестан, г.о. город Махачкала
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 11.06.2026
Цена: 1 242 100 руб
Депозит: 248 420 руб
Объявлен: 13.05.2026
респ. Дагестан, г.о. город Махачкала
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 11.06.2026
Цена: 1 461 600 руб
Депозит: 292 320 руб
Объявлен: 13.05.2026
респ. Дагестан, г.о. город Махачкала Республика Дагестан, г. Махачкала, п. Богатыревка, участок №41
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 11.06.2026
Цена: 577 100 руб
Депозит: 115 420 руб
Объявлен: 13.05.2026
респ. Дагестан, г.о. город Махачкала
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 11.06.2026
Цена: 1 398 700 руб
Депозит: 279 740 руб
Объявлен: 13.05.2026