konfiskat-torgi.ru

2344098 Сооружение: Усадьба Дмитрия Кантемира-Угловая башня (лит Б) с кадастровым номером 57:07:0050205:61, общей площадью 12,6 кв. м, реестровый номер федерального имущества П12580000060; – сооружение: Усадьба Дмитрия Кантемира-Угловая башня (лит В) с кадаст…

Сооружение: Усадьба Дмитрия Кантемира-Угловая башня (лит Б) с кадастровым номером 57:07:0050205:61, общей площадью 12,6 кв. м, реестровый номер федерального имущества П12580000060; – сооружение: Усадьба Дмитрия Кантемира-Угловая башня (лит В) с кадастровым номером 57:07:0050205:62, общей площадью 12,6 кв. м, реестровый номер федерального имущества П12580000059 Категория торгов - аукцион Сооружения, Орловская Область, номер извещения, лота 21000033950000000905. Торги конфискованного имущества по адресу обл Орловская, м.р-н Дмитровский, г.п. Дмитровск, г Дмитровск, ул Свободная

Общие сведения
Номер извещения
21000033950000000905
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Продажа по минимально допустимой цене
Дата начала подачи заявок
30 марта 2026 г. 22:00
Дата окончания подачи заявок
20 мая 2026 г. 22:00
Дата и время проведения аукциона
30 марта 2026 г. 12:49
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Межрегиональное территориальное управление федерального агентства по управлению государственным имуществом в тульской, рязанской и орловской областях
Телефон
74872211630
Email
tu62@rosim.gov.ru
Контактное лицо
Новикова Ольга Александровна
Адрес
300041, ОБЛАСТЬ ТУЛЬСКАЯ, ГОРОД ТУЛА, УЛИЦА СОЙФЕРА, д. ДОМ 16

Стоимость
Начальная цена
21 900 руб
Размер депозита
4 380 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Сооружение: Усадьба Дмитрия Кантемира-Угловая башня (лит Б) с кадастровым номером 57:07:0050205:61, общей площадью 12,6 кв. м, реестровый номер федерального имущества П12580000060; – сооружение: Усадьба Дмитрия Кантемира-Угловая башня (лит В) с кадастровым номером 57:07:0050205:62, общей площадью 12,6 кв. м, реестровый номер федерального имущества П12580000059

Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Требования к участникам
В оответствии с п. 7 Информационного сообщения
Перечень документов
В оответствии с п. 7 Информационного сообщения
Требования к документам
В оответствии с п. 7 Информационного сообщения
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
В оответствии с п. 8 Информационного сообщения
Порядок определения победителей
Порядок определения победителя или иного лица в случаях, предусмотренных статьей 24 Федерального закона от 21.12.2001 № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества» и подведения итогов продажи государственного имущества по минимально допустимой цене в электронной форме осуществляется в соответствии с действующим законодательством в сфере приватизации.