konfiskat-torgi.ru

2344657 земельный участок

земельный участок Категория торгов - аукцион Земли специального назначения, Красноярский Край, номер извещения, лота 26000001120000000030. Торги конфискованного имущества по адресу край Красноярский Балахтинский район в 2620 м. северо-восточнее п. Приморск

Общие сведения
Номер извещения
26000001120000000030
Дата начала подачи заявок
31 марта 2026 г. 6:00
Дата окончания подачи заявок
3 мая 2026 г. 14:00
Дата и время проведения аукциона
5 мая 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ТЭК-Торг»

Контакты
Организатор
Управление муниципальным имуществом администрации балахтинско-новоселовского муниципального округа
Телефон
+73914821945
Email
kumibal@yandex.ru
Контактное лицо
Кудерко Надежда Павловна
Адрес
662340, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, М.Р-Н БАЛАХТИНСКИЙ, Г.П. ПОСЕЛОК БАЛАХТА, ПГТ БАЛАХТА, УЛ СУРИКОВА, ЗД. 10

Стоимость
Начальная цена
126 000 руб
Размер депозита
126 000 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. земельный участок

Порядок участия в торгах

Банк Банк «ВБРР» (АО) г. Москва бик 044525880 р/с 40702810200000006837 к/с 30101810900000000880

Перевод задатка от Претендента по процедуре №ПИХХХХХХ Лот №Х. Лицевой счет №ХХХХХХХХХХ/3 *Лицевой счет участника на ЭТП

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "ТЭК-Торг"
ИНН получателя задатка: 7704824695
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Требования к участникам
индивидуальные предприниматели, юридические лица
Перечень документов
в соответствии с документацией
Требования к документам
в соответствии с документацией
Порядок проведения аукциона
в соответствии с документацией
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
в соответствии с документацией
Основной вид разрешенного использования
Иной вид
Кадастровый номер земельного участка
24:03:1200002:1132
Площадь земельного участка
2254
Срок заключения договора
Не ранее, чем через 10 дней после опубликования результатов
Вид договора
Договор аренды земельного участка
Срок аренды земельного участка - лет
10
в соответствии с документацией

край Красноярский Балахтинский район в 2620 м. северо-восточнее п. Приморск

Похожие лоты в регионе - Красноярский Край
край Красноярский, г.о. ЗАТО город Зеленогорск, г Зеленогорск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 06.06.2026
Цена: 90 720 руб
Депозит: 9 072 руб
Объявлен: 12.05.2026
край Красноярский, г.о. город Лесосибирск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 06.06.2026
Цена: 5 940 руб
Депозит: 594 руб
Объявлен: 12.05.2026
край Красноярский, м.о. Канский, г. Канск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 06.06.2026
Цена: 70 986 руб
Депозит: 7 099 руб
Объявлен: 12.05.2026
край Красноярский, м.о. Минусинский, г. Минусинск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 06.06.2026
Цена: 75 600 руб
Депозит: 7 560 руб
Объявлен: 12.05.2026
край Красноярский, м.о. Минусинский, г. Минусинск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 06.06.2026
Цена: 172 368 руб
Депозит: 17 237 руб
Объявлен: 12.05.2026

Навигация