konfiskat-torgi.ru

2345389 заключение договора аренды земельного участка

заключение договора аренды земельного участка Категория торгов - аукцион Земли сельскохозяйственного назначения, Коми Республика, номер извещения, лота 22000025150000000025. Торги конфискованного имущества по адресу респ. Коми, м.р-н Сыктывдинский

Общие сведения
Номер извещения
22000025150000000025
Дата начала подачи заявок
3 апреля 2026 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
23 апреля 2026 г. 12:00
Дата и время проведения аукциона
28 апреля 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Администрация сельского поселения "выльгорт"
Телефон
78213071652
Email
spv@syktyvdin.rkomi.ru
Контактное лицо
Шувалова Ольга Степановна
Адрес
168220, Респ Коми, Сыктывдинский р-н, с Выльгорт, ул Домны Каликовой д. 72

Стоимость
Начальная цена
6 983 руб
Размер депозита
1 397 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. заключение договора аренды земельного участка

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Требования к участникам
указаны в пункте 4 Извещения
Перечень документов
указан в пункте 7 Извещения
Требования к документам
указаны в пункте 7 Извещения
Порядок проведения аукциона
Указан в пункте 10 Извещения
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Указан в пункте 12 Извещения
Основной вид разрешенного использования
Сельскохозяйственное использование
Кадастровый номер земельного участка
11:04:0401001:3830
Площадь земельного участка
21000
Размер взимаемой с победителя аукциона или иных лиц, с которыми заключается договор, платы оператору электронной площадки (размер устанавливается в соответствии с постановлением Правительства РФ от 10.05.2018 № 564)
1% от начальной цены имущества и не более 7 500 рублей, не включая НДС 22%.
Срок заключения договора
указан в п. 11 Извещения
Вид договора
Договор аренды земельного участка
Срок аренды земельного участка - лет