konfiskat-torgi.ru

2345443 Право заключения договора аренды федерального недвижимого имущества

Право заключения договора аренды федерального недвижимого имущества Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Кировская Область, номер извещения, лота 21000016080000003680. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Кировская, м.о. Верхнекамский, пгт. Рудничный

Общие сведения
Номер извещения
21000016080000003680
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
1 апреля 2026 г. 10:00
Дата окончания подачи заявок
21 апреля 2026 г. 17:00
Дата и время проведения аукциона
23 апреля 2026 г. 11:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Межрегиональное территориальное управление федерального агентства по управлению государственным имуществом в удмуртской республике и кировской области
Телефон
88332385188
Email
tu18@rosim.gov.ru
Контактное лицо
Ушакова Татьяна Андреевна
Адрес
426076, Респ Удмуртская, г Ижевск, ул Пушкинская, д. 148

Стоимость
Начальная цена
18 424 575 руб
Размер депозита
1 842 458 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Право заключения договора аренды федерального недвижимого имущества

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Срок отказа организатора от аукциона
15.04.2026
Кадастровые номера
43:05:000000:279 | 43:05:000000:388 | 43:05:000000:390 | 43:05:000000:391 | 43:05:000000:521
Общие сведения об ограничениях и обременениях
нет
Вид договора
Договор аренды
Начальная цена указана за:
Арендный платеж за год
Порядок арендной платы
Ежемесячный платеж
Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты
в аукционной документации
Срок действия договора - лет
5
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора
30 дней от даты протокола определения победителя торгов
Обременения, ограничения
нет
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
По назначению
Срок и порядок внесения задатка