konfiskat-torgi.ru

2346122 Российская Федерация, Пермский край, м.о. Березовский, д. Батерики, ул. Школьная, д. 11

Российская Федерация, Пермский край, м.о. Березовский, д. Батерики, ул. Школьная, д. 11 Категория торгов - аукцион Объекты незавершенного строительства, Кемеровская Область - Кузбасс Область, номер извещения, лота 22000046850000000168. Торги конфискованного имущества по адресу край Пермский, м.о. Березовский, д Батерики, ул Школьная дом 11

Общие сведения
Номер извещения
22000046850000000168
Статус
Объявлен
Форма собственности
Собственность субъектов РФ
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
1 апреля 2026 г. 2:00
Дата окончания подачи заявок
27 апреля 2026 г. 2:00
Дата и время проведения аукциона
4 мая 2026 г. 9:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Министерство по управлению имуществом и градостроительной деятельности пермского края
Телефон
+73422110467доб.1168
Email
nazubareva@auprim.permkrai.ru
Контактное лицо
Зубарева Наталья Александровна
Адрес
614015, КРАЙ ПЕРМСКИЙ,ГОРОД ПЕРМЬ,УЛИЦА СИБИРСКАЯ д. 30, корп. А

Стоимость
Начальная цена
3 958 570 руб
Размер депозита
395 857 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Российская Федерация, Пермский край, м.о. Березовский, д. Батерики, ул. Школьная, д. 11

Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Требования к участникам
в соответствии с информационным сообщением
Перечень документов
в соответствии с информационным сообщением
Требования к документам
в соответствии с информационным сообщением
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
в соответствии с информационным сообщением
Порядок определения победителей
в соответствии с информационным сообщением
Место и срок подведения итогов
в соответствии с информационным сообщением
Основной вид разрешенного использования
Иной вид
Предельные параметры застройки
4
Кадастровый номер земельного участка
59:14:0000000:1111
Кадастровый номер объекта
59:14:0000000:730 | 59:14:0000000:1111
Местоположение земельного участка
Пермский край, Березовский район, д. Батерики, ул. Школьная, д.11
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
в соответствии с информационным сообщением
Обременения, ограничения
в соответствии с информационным сообщением
Срок заключения договора
в соответствии с информационным сообщением
Вид договора
Договор купли-продажи