konfiskat-torgi.ru

2346391 Приобретение права на заключение договора водопользования в части использования участка акватории р. Обь, расположенного на расстоянии 2828,5 км от устья у правого берега р. Обь, в районе с. Новобибеево Болотнинского района Новосибирской области, площадь…

Приобретение права на заключение договора водопользования в части использования участка акватории р. Обь, расположенного на расстоянии 2828,5 км от устья у правого берега р. Обь, в районе с. Новобибеево Болотнинского района Новосибирской области, площадью 0,007736 кв. км Категория торгов - аукцион Водопользование, Новосибирская Область, номер извещения, лота 22000123290000000128. Торги конфискованного имущества по адресу обл Новосибирская, м.р-н Болотнинский, с.п. Новобибеевский сельсовет, с Новобибеево

Общие сведения
Номер извещения
22000123290000000128
Дата начала подачи заявок
31 марта 2026 г. 16:00
Дата окончания подачи заявок
21 апреля 2026 г. 8:00
Дата и время проведения аукциона
30 апреля 2026 г. 8:00

Контакты
Организатор
Министерство природных ресурсов и экологии новосибирской области
Телефон
8 (383) 296-52-31
Email
slukina@nso.ru
Контактное лицо
Лукина Светлана Николаевна
Адрес
633162, ОБЛАСТЬ НОВОСИБИРСКАЯ,РАЙОН КОЛЫВАНСКИЙ,РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК КОЛЫВАНЬ,УЛИЦА ЛЕНИНА д. ДОМ 79, кв. ДОМ 79

Стоимость
Начальная цена
122 793 руб
Размер депозита
122 793 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Приобретение права на заключение договора водопользования в части использования участка акватории р. Обь, расположенного на расстоянии 2828,5 км от устья у правого берега р. Обь, в районе с. Новобибеево Болотнинского района Новосибирской области, площадью 0,007736 кв. км

Порядок участия в торгах

Банк ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск бик 015004950 р/с 03222643500000005100 к/с 40102810445370000043

Обеспечение заявки на участие в конкурсе (аукционе)

Дополнительно
Требования к содержанию и форме заявок
указаны в п. 2 и приложении 1 аукционной документации
Перечень документов
указаны в п. 2 и приложении 1 аукционной документации
Требования к документам
указаны в п. 2 и приложении 1 аукционной документации
Место подачи заявок
630099, г. Новосибирск, Красный проспект, д. 25, каб. 434
Место проведения аукциона
630099, г. Новосибирск, Красный проспект, д. 25, каб. 445
Порядок и срок отзыва заявок
Заявитель вправе изменить или отозвать заявку в любое время до окончания срока подачи заявки (п. 3 аукционной документации)
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Не позднее чем за 3 дня до окончания срока подачи заявок
Способ водопользования
Водопользование без забора (изъятия) водных ресурсов из водных объектов
Границы акватории водного объекта
указан в приложении 4 аукционной документации
Площадь акватории водного объекта
0,007736
Вид водопользования
Совместное водопользование
Срок действия договора водопользования
20 лет
Срок подписания договора
указан в п. 10 аукционной документации
Условия договора
указан в приложении 4 аукционной документации
Порядок проведения осмотра водного объекта
указан в п. 5 аукционной документации
Условия внесения задатка
Задаток вносится в соответствии с Договором о задатке до 10 час. 00 мин. (время новосибирское) 21 апреля 2026 года (проект договора о задатке представлен в приложении № 3 к документации об аукционе). Договор о задатке заключается в письменной форме по месту нахождения Министерства до подачи Заявки, но не позднее 2-го рабочего дня со дня обращения Заявителя к Министерству с предложением заключить такой договор.

обл Новосибирская, м.р-н Болотнинский, с.п. Новобибеевский сельсовет, с Новобибеево

Похожие лоты в регионе - Новосибирская Область
обл. Новосибирская, г.о. город Новосибирск, г. Новосибирск, ул. Зорге, дом 79
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 10.06.2026
Цена: 3 369 233 руб
Депозит: 336 923 руб
Объявлен: 15.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 10.06.2026
Цена: 4 597 367 руб
Депозит: 459 737 руб
Объявлен: 15.05.2026
обл. Новосибирская, г.о. город Новосибирск, г. Новосибирск, ул. Челюскинцев, дом 4
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 10.06.2026
Цена: 34 753 733 руб
Депозит: 3 475 373 руб
Объявлен: 15.05.2026
обл. Новосибирская, г.о. город Новосибирск, г. Новосибирск, ул. Энгельса, дом 15
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 10.06.2026
Цена: 14 527 150 руб
Депозит: 1 452 715 руб
Объявлен: 15.05.2026
обл. Новосибирская, г.о. город Новосибирск, г. Новосибирск, ул. Халтурина, дом 24а
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 10.06.2026
Цена: 8 132 317 руб
Депозит: 813 232 руб
Объявлен: 15.05.2026

Навигация