konfiskat-torgi.ru

2348381 1/6 доля в праве общей долевой собственности на помещение, назначение: жилое, наименование: квартира, площадь 69,9 кв.м., кадастровый номер: 57:27:0020642:136, местоположение: Российская Федерация, Орловская область, г Мценск, ул Ленина, д 57, кв. 2. Явл…

1/6 доля в праве общей долевой собственности на помещение, назначение: жилое, наименование: квартира, площадь 69,9 кв.м., кадастровый номер: 57:27:0020642:136, местоположение: Российская Федерация, Орловская область, г Мценск, ул Ленина, д 57, кв. 2. Является выявленным объектом культурного наследия, 571410774170004, представляющего собой историко-культурную ценность. Взыскатель: АО «ТБанк», АО ПКО «ЦДУ». Должник: Щербакова О.А. Категория торгов - аукцион Жилые помещения, Орловская Область, номер извещения, лота 25000045050000000057. Торги конфискованного имущества по адресу обл Орловская, г.о. город Мценск, г Мценск, ул Ленина, дом 57, кв. 2

Общие сведения
Номер извещения
25000045050000000057
Дата начала подачи заявок
1 апреля 2026 г. 16:00
Дата окончания подачи заявок
4 мая 2026 г. 17:00
Дата и время проведения аукциона
6 мая 2026 г. 13:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Общество с ограниченной ответственностью "торгис"
Телефон
79173326584
Email
torgis.arest@yandex.ru
Контактное лицо
Гончарова Алина Дмитриевна
Адрес
111401, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПЕРОВО, УЛ НОВОГИРЕЕВСКАЯ, Д. 18/31, ПОМЕЩ. 4/1/1

Стоимость
Начальная цена
142 630 руб
Размер депозита
65 000 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. 1/6 доля в праве общей долевой собственности на помещение, назначение: жилое, наименование: квартира, площадь 69,9 кв.м., кадастровый номер: 57:27:0020642:136, местоположение: Российская Федерация, Орловская область, г Мценск, ул Ленина, д 57, кв. 2. Является выявленным объектом культурного наследия, 571410774170004, представляющего собой историко-культурную ценность. Взыскатель: АО «ТБанк», АО ПКО «ЦДУ». Должник: Щербакова О.А.

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Нормативный правовой акт, на основании которого проходят торги
229-ФЗ
Вид предмета торгов по 229-ФЗ
Продажа
Информация о наименовании и номере периодического издания, в котором опубликовано извещение, и дате опубликования указанного извещения
См. извещение о проведении торгов.
Дата, время подведения результатов торгов
2026-05-06T09:00:00Z
Порядок определения лица, выигравшего торги
Победителем аукциона признается участник, предложивший наибольшую цену.
Срок и порядок подписания протокола о результатах торгов
Победитель и Организатор торгов подписывают в день проведения аукциона протокол о результатах публичных торгов по продаже арестованного имущества (в случае проведения аукциона в электронной форме, протокол подписывается на электронной площадке по адресу: https://lot-online.ru/).
Общая площадь
69,9
Вид жилого помещения
помещение, назначение: жилое, наименование: квартира
Кадастровый номер
57:27:0020642:136
Основание реализации имущества
постановление СПИ Мценского РОСП УФССП России по Орловской области Степина А.А.
Собственник имущества
Щербакова О.А.
Порядок ознакомления с имуществом
В соответствии с Гражданским кодексом РФ, Федеральным Законом «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 № 229-ФЗ, а также Федеральным законом от 16.07.1998 № 102-ФЗ «Об ипотеке (залоге недвижимости)» обязанность по установлению графика осмотра при организации и проведении аукциона по реализации арестованного имущества, равно как обязанность по организации осмотра такого имущества у Организатора торгов отсутствует Осмотр имущества осуществляется лицом, желающим принять участие в торгах, самостоятельно при участии ответственного хранителя, указанного в акте ареста, а также судебного пристава-исполнителя, передавшего имущество на реализацию. Контактные данные отделов судебных приставов находятся в свободном доступе.
Обременения реализуемого имущества
Имеется ограничение (обременение) права: арест, запрет на регистрационные действия
Срок заключения договора
С победителем торгов договор купли-продажи подписывается после оплаты полной стоимости имущества, но не ранее десяти дней со дня торгов. Право собственности на имущество переходит к Покупателю в порядке, установленном законодательством РФ, после полной оплаты его стоимости. Покупатель оформляет права на движимое и недвижимое имущество, а также на земельные участки самостоятельно и за свой счет в соответствии с действующим законодательством.
Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов
Оплата стоимости имущества производится в течение 5-ти дней со дня подписания протокола о результатах публичных торгов по продаже арестованного имущества путем перечисления денежных средств, за вычетом ранее оплаченного задатка на следующие реквизиты: Получатель - УФК по Тульской области (Межрегиональное территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Тульской, Рязанской и Орловской областях л/с 05661А19900), ИНН 7106510491, КПП 710601001, БИК 017003983 ОКЦ № 7 ГУ Банка России по ЦФО //УФК по Тульской области г. Тула кор/счет 40102810445370000059 р/с 03212643000000016600, КБК 0, ОКТМО 70701000. В поле 22 платежного документа необходимо указывать код 0001. При внесении денежных средств в счет оплаты приобретённого имущества третьим лицом, необходимо указать фамилию, имя, отчество Покупателя торгов, номер торгов и лота в платежном документе.
Срок и порядок внесения задатка
Задаток должен быть внесен Пользователем ЭТП путем блокирования денежных средств в размере задатка Оператором в момент подачи Пользователем ЭТП заявки на участие в торгах до окончания срока приема заявок на участие в торгах.Задаток возвращается всем Пользователям ЭТП, принимавшим участие в торгах, путем прекращения блокирования денежных средств в размере задатка,за исключением Победителя торгов,в порядке, предусмотренном Соглашением о гарантийном обеспечении на электронной площадке «РТС-тендер».

обл Орловская, г.о. город Мценск, г Мценск, ул Ленина, дом 57, кв. 2

Похожие лоты в регионе - Орловская Область
обл Орловская, г.о. город Ливны, г Ливны, ул Курская, дом 5
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 1 680 000 руб
Депозит: 168 000 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл Орловская, м.р-н Сосковский, с.п. Сосковское
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 11.06.2026
Цена: 0 руб
Депозит: 0 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл Орловская, г.о. город Орёл, г Орёл, ул Ленина, дом 1
Статус: Объявлен
Собственность: Собственность субъектов РФ
Обременение: Нет
Приём заявок до: 29.05.2026
Цена: 1 769 руб
Депозит: 1 769 руб
Объявлен: 08.05.2026
обл Орловская, г.о. город Орёл, г Орёл, ул Советская, дом 30
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 22.06.2026
Цена: 190 520 руб
Депозит: 15 877 руб
Объявлен: 08.05.2026
обл Орловская, м.р-н Дмитровский, г.п. Дмитровск, г Дмитровск, ул Советская, дом 89
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 22.06.2026
Цена: 30 805 руб
Депозит: 2 568 руб
Объявлен: 08.05.2026

Навигация