2349859 Земельный участок, ориентировочной площадью 1068 кв. метров, в границах кадастрового квартала 23:24:0803001
Земельный участок, ориентировочной площадью 1068 кв. метров, в границах кадастрового квартала 23:24:0803001 Категория торгов - аукцион Земельные участки (не образованы), Краснодарский Край, номер извещения, лота 21000010660000000105. Торги конфискованного имущества по адресу край Краснодарский Краснодарский край, Павловский район, Среднечелбасское сельское поселение, поселок Набережный
Общие сведения
Номер извещения
21000010660000000105
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Сообщение о предоставлении (реализации)
Дата начала подачи заявок
3 апреля 2026 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
3 мая 2026 г. 12:00
Дата и время проведения аукциона
2 апреля 2026 г. 17:40
Контакты
Организатор
Управление муниципальным имуществом администрации муниципального образования павловский район
Телефон
78619155874
Email
mopr_umi@mo.krasnodar.ru
Контактное лицо
Стринадкина Евгения Григорьевна, Гукова Светлана Юрьевна
Адрес
352040, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ПАВЛОВСКИЙ,СТАНИЦА ПАВЛОВСКАЯ,УЛИЦА ПУШКИНА д. 260, корп. -, кв. -
Стоимость
Начальная цена
0 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. Земельный участок, ориентировочной площадью 1068 кв. метров, в границах кадастрового квартала 23:24:0803001
Дополнительно
Адрес и способ подачи заявлений
Заявления о намерении участвовать в аукционе в письменной форме с приложением всех документов подаются на имя главы МО Павловский район в рабочие дни по адресу: Краснодарский край, Павловский р-н, ст. Павловская, ул. Пушкина, 260, к. № 49, т. 8-861-91-5-58-74: лично; через представителя по надлежаще оформленной доверен. и подписывается представителем заявителя по доверен.; либо в электронной форме на имя главы МО Павловский район на адрес элек. почты mopr_umi@mo.krasnodar.ru и и подписаны ЭЦП.
Основной вид разрешенного использования
Для индивидуального жилищного строительства
Площадь земельного участка в соответствии с проектом межевания территории или со схемой расположения
1068
Назначение земельного участка
Земли населенных пунктов
Цель предоставления земельного участка
для индивидуального жилищного строительства
Вид договора
Договор купли-продажи
Адрес и время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок, если данная схема представлена на бумажном носителе
Ознакомиться со схемами расположения земельных участков и дополнительную информацию можно получить в администрации муниципального образования Павловский район в рабочие дни по адресу: Краснодарский край, Павловский р-н, ст. Павловская, ул. Пушкина, 260, к. № 49, с 9-00 до 13-00 ч., т. 8(861-91)-5-58-74.
Документы
край Краснодарский Краснодарский край, Павловский район, Среднечелбасское сельское поселение, поселок Набережный
Похожие лоты в регионе - Краснодарский Край
Новые похожие аукционы в регионе Краснодарский Край в категории Земельные участки (не образованы)
край Краснодарский, м.р-н Лабинский, г.п. Лабинское, г Лабинск, ул Пархоменко, дом 1
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 48 592 руб
Депозит: 4 859 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 74 382 руб
Депозит: 7 438 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 628 581 руб
Депозит: 62 858 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 144 753 руб
Депозит: 14 475 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 28.04.2026
Цена: 57 334 руб
Депозит: 5 733 руб
Объявлен: 31.03.2026