konfiskat-torgi.ru

2352245 Муниципальное недвижимое имущество, расположенное по адресу: Калининградская область, п. п. Долгоруково, ул. Почтовая, д. 56

Муниципальное недвижимое имущество, расположенное по адресу: Калининградская область, п. п. Долгоруково, ул. Почтовая, д. 56 Категория торгов - аукцион Здания, Калининградская Область, номер извещения, лота 21000017370000000564. Торги конфискованного имущества по адресу обл Калининградская, м.о. Багратионовский, п Долгоруково ул. Почтовая, д. 56

Общие сведения
Номер извещения
21000017370000000564
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
4 апреля 2026 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
14 мая 2026 г. 13:00
Дата и время проведения аукциона
18 мая 2026 г. 13:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Администрация муниципального образования "багратионовский муниципальный округ калининградской области"
Телефон
+7(40156)32802
Email
adm_bagrationovsk@bgr39.ru
Контактное лицо
Иванова Наталья Валерьевна
Адрес
238420, ОБЛАСТЬ КАЛИНИНГРАДСКАЯ,РАЙОН БАГРАТИОНОВСКИЙ,ГОРОД БАГРАТИОНОВСК,УЛИЦА ПОГРАНИЧНАЯ д. 57

Стоимость
Начальная цена
1 030 000 руб
Размер депозита
103 000 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Муниципальное недвижимое имущество, расположенное по адресу: Калининградская область, п. п. Долгоруково, ул. Почтовая, д. 56

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Требования к участникам
Указаны в документации и извещении, прикреплены отдельными документами
Перечень документов
Указан в документации и извещении, прикреплены отдельными документами
Требования к документам
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
Порядок определения победителей
Место и срок подведения итогов
18 апреля 2026 года, после 10 часов 00 минут по калининградскому времени. Электронная торговая площадка РТС – тендер: www.rts-tender.ru 238420, Калининградская область, г. Багратионовск, 57, каб. 29 (заседание комиссии)
Размер и порядок выплаты вознаграждения
не установлено
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Организатор вправе отказаться от проведения аукциона не позднее чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе (08.05.2026 г.).