konfiskat-torgi.ru

2352553 Лот № 29 согласно приложению № 2 к документации об аукционе № 4/26-оа

Лот № 29 согласно приложению № 2 к документации об аукционе № 4/26-оа Категория торгов - аукцион Сооружения, Тюменская Область, номер извещения, лота 21000028470000000176. Торги конфискованного имущества по адресу обл Тюменская, г.о. город Тюмень, г Тюмень

Общие сведения
Номер извещения
21000028470000000176
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
4 апреля 2026 г. 9:00
Дата окончания подачи заявок
12 мая 2026 г. 18:00
Дата и время проведения аукциона
15 мая 2026 г. 11:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»

Контакты
Организатор
Департамент имущественных отношений администрации города тюмени
Телефон
+7 (345) 265-97-84
Email
KhumaryanTR@tyumen-city.ru
Контактное лицо
Терюшкова Олеся Александровна
Адрес
625000, ОБЛАСТЬ ТЮМЕНСКАЯ,ГОРОД ТЮМЕНЬ,УЛИЦА СОВЕТСКАЯ д. ДОМ 20

Стоимость
Начальная цена
12 006 руб
Размер депозита
12 006 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Лот № 29 согласно приложению № 2 к документации об аукционе № 4/26-оа

Порядок участия в торгах

Банк СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК бик 044030653 р/с 40702810055040010531 к/с 30101810500000000653

№ л/с ____________ Средства для проведения операций по обеспечению участия в электронных процедурах. НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Российский аукционный дом"
ИНН получателя задатка: 7838430413
КПП получателя задатка: 783801001

Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Нет
Требования, предъявляемые к участнику
Участники аукциона должны соответствовать требованиям, установленным законодательством Российской федерации к таким участникам
Требования к документам
Согласно пункту 5 документации об аукционе № 4/26-оа
Срок отказа организатора от аукциона
Согласно пункту 4 документации об аукционе № 4/26-оа
Кадастровый номер
72:23:0432002:25865
Количество этажей
-
Общие сведения об ограничениях и обременениях
-
Вид договора
Договор аренды
Начальная цена указана за:
Арендный платеж за месяц
Порядок арендной платы
Ежемесячный платеж
Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты
Согласно пункту 6 документации об аукционе № 4/26-оа
Срок действия договора - лет
5
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора
Согласно пункту 15 документации об аукционе № 4/26-оа
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
Предоставление услуг связи
Срок и порядок внесения задатка
Лот № 14 согласно приложению № 2 к документации об аукционе № 4/26-оа

Документы

обл Тюменская, г.о. город Тюмень, г Тюмень

Похожие лоты в регионе - Тюменская Область
обл. Тюменская, м.о. Голышмановский, рп. Голышманово ул.Комсомольская д.87
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 8 341 руб
Депозит: 834 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл. Тюменская, м.о. Уватский, с. Уват ул.Речная, 62
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 7 222 руб
Депозит: 722 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл. Тюменская, м.о. Голышмановский, с. Голышманово ул. Комсомольская, 87
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 9 453 руб
Депозит: 945 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 14 604 руб
Депозит: 1 460 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл. Тюменская, м.о. Сладковский, с. Сладково ул Садовая, 101
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 8 429 руб
Депозит: 843 руб
Объявлен: 12.05.2026

Навигация