konfiskat-torgi.ru

2353034 здание с кадастровым номером 23:11:0202076:46, здание с кадастровым номером 23:11:0202038:85, с земельным участком с кадастровым номером 23:11:0202077:38 площадью 5643 кв.м.

здание с кадастровым номером 23:11:0202076:46, здание с кадастровым номером 23:11:0202038:85, с земельным участком с кадастровым номером 23:11:0202077:38 площадью 5643 кв.м. Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Краснодарский Край, номер извещения, лота 22000060050000000069. Торги конфискованного имущества по адресу край Краснодарский, м.р-н Каневской, с.п. Новоминское, ст-ца Новоминская, ул Чапаева

Общие сведения
Номер извещения
22000060050000000069
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
6 апреля 2026 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
11 мая 2026 г. 11:00
Дата и время проведения аукциона
13 мая 2026 г. 11:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Управление имущественных отношений администрации муниципального образования каневской район
Телефон
+7(86164)72527
Email
io@kanevskadm.ru
Контактное лицо
Астахов Артур Гарикович
Адрес
353730, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КАНЕВСКОЙ,СТАНИЦА КАНЕВСКАЯ,УЛИЦА ВОКЗАЛЬНАЯ д. ДОМ 32, кв. КОМНАТА 23

Стоимость
Начальная цена
1 409 836 руб
Размер депозита
140 984 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. здание с кадастровым номером 23:11:0202076:46, здание с кадастровым номером 23:11:0202038:85, с земельным участком с кадастровым номером 23:11:0202077:38 площадью 5643 кв.м.

Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Требования к участникам
К участию в аукционе допускаются претенденты, признанные продавцом в соответствии с Законом о приватизации участниками, своевременно подавшие заявку на участие в аукционе, представившие надлежащим образом оформленные документы в соответствии с информационным сообщением и обеспечившие в установленный законом срок перечисление задатка. Покупателями государственного и муниципального имущества могут быть любые физические и юридические лица, своевременно подавшие заявку на участие в аукционе и предоставившие все необходимые документы, а также перечислившие задаток в установленный Организатором торгов срок.
Перечень документов
ФЛ и ИП: копию всех листов паспорта РФ претендента или его представителя и доверенность. ЮЛ: учредительные документы; документ о доле РФ, субъекта РФ или МО в уставном капитале ЮЛ (реестр владельцев акций или выписка из него или письмо за подписью и печатью руководителя ЮЛ); копия решения о назначении или об избрании руководителя ЮЛ; доверенность на представителя или ее нотариально заверенная копия; документ о полномочиях подписавшего доверенность; копия всех страниц паспорта представителя