konfiskat-torgi.ru

2354198 Нежилое здание картофелехранилища

Нежилое здание картофелехранилища Категория торгов - аукцион Сооружения, Иркутская Область, номер извещения, лота 23000024120000000009. Торги конфискованного имущества по адресу обл Иркутская, м.р-н Нижнеудинский, с.п. Усть-Рубахинское, д Шум, ул Нагорная, дом 14Д

Общие сведения
Номер извещения
23000024120000000009
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
6 апреля 2026 г. 20:00
Дата окончания подачи заявок
3 мая 2026 г. 20:00
Дата и время проведения аукциона
5 мая 2026 г. 7:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Администрация усть-рубахинского муниципального образования - администрация сельского поселения
Телефон
+7(39557)46329
Email
ust-rubahino-mo@bk.ru
Контактное лицо
КАМОЛТЫНОВ ЮРИЙ ТИМОФЕЕВИЧ
Адрес
665111, ОБЛАСТЬ ИРКУТСКАЯ, Р-Н НИЖНЕУДИНСКИЙ, С МЕЛЬНИЦА, УЛ. ЛЕНИНА, д. Д.38

Стоимость
Начальная цена
723 000 руб
Размер депозита
72 300 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Нежилое здание картофелехранилища

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Требования к участникам
Согласно аукционной документации
Перечень документов
Согласно аукционной документации
Требования к документам
Согласно аукционной документации
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
Согласно аукционной документации
Порядок определения победителей
Согласно аукционной документации
Место и срок подведения итогов
Согласно аукционной документации
Размер и порядок выплаты вознаграждения
Согласно аукционной документации
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Согласно аукционной документации
Количество подземных этажей
1
Вид ограничений и обременений
не зарегистрировано
Назначение сооружения
сооружение сельскохозяйственного производства
Общая площадь
744
Кадастровый номер
38:11:100801:836 | 38:11:100801:846
Количество этажей
1
Общие сведения об ограничениях и обременениях
нет
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
Осмотр недвижимого имущества будет производится в рабочие дни администрации
Обременения, ограничения
нет
Срок заключения договора