konfiskat-torgi.ru

2354849 Отбор управляющих организаций для управления многоквартирными домами, расположенными на территории городского округа «город Дербент»

Отбор управляющих организаций для управления многоквартирными домами, расположенными на территории городского округа «город Дербент» Категория торгов - аукцион Управление многоквартирными домами, Дагестан Республика, номер извещения, лота 23000031070000000021. Торги конфискованного имущества по адресу Респ Дагестан, г.о. город Дербент, г Дербент, пер Красноармейский, дом 56

Общие сведения
Номер извещения
23000031070000000021
Статус
Отменен/аннулирован
Форма собственности
Иная собственность
Вид торгов
Отбор региональных операторов по обращению с ТКО и управляющих организаций для управления МКД
Форма торгов
Конкурс
Дата начала подачи заявок
8 апреля 2026 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
7 мая 2026 г. 12:00
Дата и время проведения аукциона
6 апреля 2026 г. 18:41

Контакты
Организатор
Администрация городского округа "город дербент"
Телефон
+7(87240)46075
Email
zakaz-drb@mail.ru
Контактное лицо
Аскендеров Руслан Яверович
Адрес
368600, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН,ГОРОД ДЕРБЕНТ,ПЛОЩАДЬ СВОБОДЫ, д. 2

Стоимость
Начальная цена
0 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Отбор управляющих организаций для управления многоквартирными домами, расположенными на территории городского округа «город Дербент»

Дополнительно
Вид конкурса
Конкурсный отбор управляющей организации для управления многоквартирным домом
Место и порядок подачи заявок
согласно конкурсной документации
Дата и время вскрытия конвертов с заявками
2026-05-07T07:00:00Z
Место вскрытия конвертов с заявками
согласно конкурсной документации
Дата и время рассмотрения конкурсной комиссией заявок на участие в конкурсе
2026-05-07T07:00:00Z
Место рассмотрения конкурсной комиссией заявок на участие в конкурсе
согласно конкурсной документации
Дата и время проведения конкурса
2026-05-07T07:00:00Z
Место проведения конкурса
согласно конкурсной документации
Вид договора
Договор управления многоквартирным домом
Размер обеспечения заявки
1273,85
Основание проведения конкурса и нормативные правовые акты, на основании которых проводится конкурс
Распоряжение о проведении открытых конкурсов по отбору управляющих организаций для управления многоквартирными домами, расположенными на территории городского округа «город Дербент»
Характеристика объекта конкурса
согласно конкурсной документации
Наименование работ и услуг по содержанию и ремонту объекта конкурса
Размер платы за содержание и ремонт жилого помещения
25477,09
Перечень коммунальных услуг, предоставляемых управляющей организацией
согласно конкурсной документации
Адрес официального сайта, на котором размещена конкурсная документация
torgi.gov.ru
Место и порядок предоставления конкурсной документации, размер, порядок и сроки внесения платы, за предоставление конкурсной документации
согласно конкурсной документации
Срок действия договора
согласно конкурсной документации

Респ Дагестан, г.о. город Дербент, г Дербент, пер Красноармейский, дом 56

Похожие лоты в регионе - Дагестан Республика
респ. Дагестан, м.р-н Бабаюртовский Республика Дагестан, Бабаюртовский район, на бывших землях совхоза «Россия»
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 11.06.2026
Цена: 24 727 400 руб
Депозит: 4 945 480 руб
Объявлен: 13.05.2026
респ. Дагестан, г.о. город Махачкала
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 11.06.2026
Цена: 1 242 100 руб
Депозит: 248 420 руб
Объявлен: 13.05.2026
респ. Дагестан, г.о. город Махачкала
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 11.06.2026
Цена: 1 461 600 руб
Депозит: 292 320 руб
Объявлен: 13.05.2026
респ. Дагестан, г.о. город Махачкала Республика Дагестан, г. Махачкала, п. Богатыревка, участок №41
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 11.06.2026
Цена: 577 100 руб
Депозит: 115 420 руб
Объявлен: 13.05.2026
респ. Дагестан, г.о. город Махачкала
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 11.06.2026
Цена: 1 398 700 руб
Депозит: 279 740 руб
Объявлен: 13.05.2026

Навигация