konfiskat-torgi.ru

2355433 Земельный участок РНФИ П11570001360, площадь 5414 кв.м, с кадастровым номером 56:39:0105028:10, по адресу: Российская Федерация, Оренбургская область, м.о. Гайский, г. Гай, ул. Орская, зд. 119 а. На земельном участке расположено административное здание…

Земельный участок РНФИ П11570001360, площадь 5414 кв.м, с кадастровым номером 56:39:0105028:10, по адресу: Российская Федерация, Оренбургская область, м.о. Гайский, г. Гай, ул. Орская, зд. 119 а. На земельном участке расположено административное здание РНФИ П12570017911, площадь 2944,4 кв.м, с кадастровым номером 56:39:0105028:67, расположенное по адресу: Оренбургская область, м.о. Гайский, г Гай, ул Орская, зд. 119а. Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Оренбургская Область, номер извещения, лота 21000021870000000606. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Оренбургская Российская Федерация, Оренбургская область, м.о. Гайский, г Гай, ул Орская, зд. 119а

Общие сведения
Номер извещения
21000021870000000606
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
8 апреля 2026 г. 8:00
Дата окончания подачи заявок
30 апреля 2026 г. 16:00
Дата и время проведения аукциона
5 мая 2026 г. 10:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Территориальное управление федерального агентства по управлению государственным имуществом в оренбургской области
Телефон
+7(3532)773751
Email
tu56@rosim.ru
Контактное лицо
Колотов Сергей Федорович
Адрес
460015, ОБЛАСТЬ ОРЕНБУРГСКАЯ, ГОРОД ОРЕНБУРГ, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА

Стоимость
Начальная цена
9 433 962 руб
Размер депозита
4 716 981 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Земельный участок РНФИ П11570001360, площадь 5414 кв.м, с кадастровым номером 56:39:0105028:10, по адресу: Российская Федерация, Оренбургская область, м.о. Гайский, г. Гай, ул. Орская, зд. 119 а. На земельном участке расположено административное здание РНФИ П12570017911, площадь 2944,4 кв.м, с кадастровым номером 56:39:0105028:67, расположенное по адресу: Оренбургская область, м.о. Гайский, г Гай, ул Орская, зд. 119а.

Порядок участия в торгах

Банк ОКЦ № 2 УГУ Банка России//УФК по Оренбургской области, г Оренбург бик 015354008 р/с 03212643000000015300 к/с 40102810545370000045

Перечисление денежных средств в качестве задатка (депозита) (ИНН плательщика), НДС не облагается.

Дополнительно
Требования, предъявляемые к участнику
В соответствии с информационным сообщением
Перечень документов
В соответствии с информационным сообщением
Требования к документам
В соответствии с информационным сообщением
Срок отказа организатора от аукциона
2026.04.25
Кадастровые номера
56:39:0105028:67
Кадастровая стоимость
37089900,14
Общие сведения об ограничениях и обременениях
отсутствуют
Общая площадь
2944,4
Вид ограничений и обременений
отсутствуют
Год ввода в эксплуатацию
1996
Вид договора
Договор аренды
Начальная цена указана за:
Арендный платеж за год
Порядок арендной платы
Ежегодный платеж
Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты
В течение 5 (пяти) рабочих дней с даты подведения итогов аукциона
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору