konfiskat-torgi.ru

2355613 Нежилое сооружение с земельным участком г. Ачинск, ул. Пузановой, д. 42А

Нежилое сооружение с земельным участком г. Ачинск, ул. Пузановой, д. 42А Категория торгов - аукцион Сооружения, Красноярский Край, номер извещения, лота 26000001020000000012. Торги конфискованного имущества по адресу край Красноярский г. Ачинск, ул. Пузановой, д. 42А

Общие сведения
Номер извещения
26000001020000000012
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
7 апреля 2026 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
4 мая 2026 г. 15:00
Дата и время проведения аукциона
7 мая 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации ачинского муниципального округа
Телефон
73915161375
Email
kumi@achadm.ru
Контактное лицо
ГРИШИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА
Адрес
662150, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.О. ГОРОД АЧИНСК, Г АЧИНСК, УЛ СВЕРДЛОВА, ЗД. 17, ПОМЕЩ. 1

Стоимость
Начальная цена
1 047 560 руб
Размер депозита
104 756 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Нежилое сооружение с земельным участком г. Ачинск, ул. Пузановой, д. 42А

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Требования к участникам
В соответствии с информационным сообщением
Перечень документов
В соответствии с информационным сообщением
Требования к документам
Документооборот между претендентами, участниками, оператором электронной площадки и продавцом осуществляется через электронную площадку в форме электронных документов либо электронных образов документов (документов на бумажном носителе, преобразованных в электронно-цифровую форму путем сканирования с сохранением их реквизитов), заверенных электронной подписью продавца, претендента или участника либо лица, имеющего право действовать от имени соответственно продавца, претендента или участника.
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
В соответствии с информационным сообщением
Порядок определения победителей
Право приобретения принадлежит покупателю, который предложит в ходе торгов наиболее высокую цену за имущество.
Место и срок подведения итогов
Процедура аукциона считается завершенной со времени подписания Продавцом протокола об итогах аукциона.