konfiskat-torgi.ru

2355656 Объекты незавершенного строительства с земельным участком г. Ачинск, Южная Промзона, квартал 3, строения 4

Объекты незавершенного строительства с земельным участком г. Ачинск, Южная Промзона, квартал 3, строения 4 Категория торгов - аукцион Объекты незавершенного строительства, Красноярский Край, номер извещения, лота 26000001020000000011. Торги конфискованного имущества по адресу край Красноярский г. Ачинск, Южная Промзона, квартал 3, строения 4

Общие сведения
Номер извещения
26000001020000000011
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
7 апреля 2026 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
4 мая 2026 г. 15:00
Дата и время проведения аукциона
7 мая 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации ачинского муниципального округа
Телефон
73915161375
Email
kumi@achadm.ru
Контактное лицо
ГРИШИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА
Адрес
662150, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.О. ГОРОД АЧИНСК, Г АЧИНСК, УЛ СВЕРДЛОВА, ЗД. 17, ПОМЕЩ. 1

Стоимость
Начальная цена
48 881 162 руб
Размер депозита
4 888 116 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Объекты незавершенного строительства с земельным участком г. Ачинск, Южная Промзона, квартал 3, строения 4

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Требования к участникам
В соответствии с информационным сообщением
Перечень документов
В соответствии с информационным сообщением
Требования к документам
Документооборот между претендентами, участниками, оператором электронной площадки и продавцом осуществляется через электронную площадку в форме электронных документов либо электронных образов документов (документов на бумажном носителе, преобразованных в электронно-цифровую форму путем сканирования с сохранением их реквизитов), заверенных электронной подписью продавца, претендента или участника либо лица, имеющего право действовать от имени соответственно продавца, претендента или участника.
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
В соответствии с информационным сообщением
Порядок определения победителей
Право приобретения принадлежит покупателю, который предложит в ходе торгов наиболее высокую цену за имущество.
Место и срок подведения итогов
Процедура аукциона считается завершенной со времени подписания Продавцом протокола об итогах аукциона.